Офис-менеджер/администратор отдела

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: M11 RAZBOR
Уфа
Сельская Богородская улица 57

Мы — современная команда крупнейшего авторазбора РФ, поставляем запчасти из ОАЭ и Европы любой сложности.

В связи с ростом компании в штате открывается вакансия Офис-менеджер/администратор отдела. Обещаем полный цикл обучения, систему наставничества, реализацию ваших идей и личных целей.

Мы приглашаем Вас стать частью команды, динамично и стабильно развивающейся компании!

• — Планирование и организация работы офиса.

· Офис -менеджер, Администратор отдела продаж прием заявок, анализ и распределение.

· Контроль выполнения поставленных задач.

· Ввод информации в специальные файлы, программы, 1С- CRM

· Организация и обеспечение своевременного выполнения сотрудниками отделов функциональных задач, правил и процедур, принятых в Компании;

· Адаптация и обучение сотрудников отдела продаж;

· Помощь в организации работы менеджеров отдела продаж

· Выполнение поручения руководителя.

· Решение текущих операционных вопросов сотрудников и поиск эффективных решений для улучшения рабочего процесса.

• · Ежедневное составление отчетов по работам отдела продаж​

• Что нужно знать и уметь:

· Владение офисным ПО (Excel, Word и т.д.)

· Продвинутый пользователь ПК

· Умение обращаться с оргтехникой.

· Понимание основ делопроизводства, делового общения, деловой переписки, грамотная речь.

· Умение располагать к себе людей

• Пунктуальность, Внимательность, Скрупулёзность.
  • Готовность учиться и развиваться вместе с компанией

• · Офис -менеджер, Администратор отдела продаж при проявлении активности имеет возможность карьерного роста.

· Современный интересный коллектив, оборудованное рабочее место.

· Для успешных сотрудников предусмотрено обучение и тренинги.

· Работа в стабильной и перспективной компании. с 2010 года на рынке .

· Работа в перспективной нише на рынке .

Если готовы рассмотреть наше предложение, откликайтесь и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Ждем Вас в нашей команде!