Администратор магазина/Старший продавец-консультант (спорттовары)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Просвим

ГРАФИК РАБОТЫ 2/2 с 10.00 до 22.00
Компания Proswim — интернет-магазин и сеть розничных магазинов товаров для плавания и спорта

Мы будем рады видеть в нашей команде нового сотрудника — профессионала в области продаж, который стремится развиваться в этом направлении, получает удовольствие от работы с клиентами, позитивно настроенного и мотивированного к дальнейшему росту в нашей компании.

Мы предоставляем нашим сотрудникам возможность участия в развитии розничных проектов, тренинги и обучение, достойную заработную плату, работу в спортивной индустрии, участие в мероприятиях, расширение своих компетенций и карьерного роста.

Основные обязанности:

• непосредственная работа с покупателями, консультирование по ассортименту, помощь в выборе товара
  • работа на кассе, пробитие чеков, проведение инкассации
  • участие в приемке товаров и выкладке в зал, мерчендайзинг
  • участие в проведение инвентаризаций
  • подготовка и реализация идей по развитию продаж магазина и формирование базы постоянных клиентов
  • подготовка регулярной отчетности по работе магазина

Пожелания к кандидату:

• опыт работы администратором, старшим продавцом или продавцом от 1 года
  • приветствуется опыт работы в магазине одежды или в спортивном магазине (Aдидас/Adidas, Nike, Puma, a3 sport, Levis, Спортмарафон, StreetBeat, Ostin и пр), но не обязательно
  • доброжелательность и активность — основные необходимые качества))

• заработная плата в среднем 60−70 тыс рублей до вычета налога за 15 смен, возможно получать больше при доп. выходах и за дополнительные показатели
  • сменный график 2/2 — работа с 10.00 до 22.00
  • место работы — магазин «Водный» (м. Водный стадион)
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью официальная заработная плата, выплата заработной платы 2 раза в месяц полностью на карту
  • работа в спортивной индустрии
  • скидки на продукцию для сотрудников
  • обучение товару и принципам работы в течение первого месяца, помощь в работе и наставничество
  • удобное расположение
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • дружный коллектив, активная социальная жизнь компании

Если вы дочитали вакансию до конца и заинтересованы в работе в нашей компании, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в сопроводительном письме 3 причины, чем эта вакансия вам интересна

Все заинтересовавшие нас кандидаты будут приглашены на собеседование!