Риелтор по аренде элитного жилья

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас
Казань
улица Адоратского 2Б

Привет! Мы агентство элитной недвижимости Las Vegas — крупная Федеральная компания по продаже и аренде жилья элитного сегмента. Мы открыты в Казани, Санкт-Петербурге и Москве.

Наша миссия — делать жизнь успешных людей еще комфортнее, предоставляя услуги самого высокого качества в сфере элитной недвижимости!

А также одна из наших важнейших ценностей — это люди! Наши сотрудники, о которых мы заботимся и делаем максимум для их развития. Например, руководителей и лучших сотрудников компания регулярно вывозит на премиум отдых как по России, так и за границу.

Вы будете менять жизни тысячи людей, помогать обрести новое жилье для них и их семей!

Кого ищем и почему?

— Мы ищем новых агентов, так как наши ближайшие планы — увеличить отдел продаж в 3 раза. Опыт в продажах будет преимуществом, но и кандидатов без опыта мы рассматриваем и обучаем!

Чем нужно заниматься:

• Сопровождать клиента: отвечать на вопросы, помогать выбрать лучший для него вариант;
  • Работать только с входящим трафиком лидов;
  • Показывать квартиры клиентам;
  • Заключать договора по аренде недвижимости;
  • Ввести отчет о проделанной работе;

Что вы получите, работая у нас:

• Работу в самом денежном сегменте рынка (ПРЕМИУМ и ЭЛИТ);
  • Мы обеспечим вас клиентами (предоставляем от трех лидов в день);
  • Один из самых высоких процентов по городу (работаем 50/50);
  • Выплаты в день заключения сделки;
  • Бесплатное обучение, чтобы в короткие сроки овладеть новой профессией;
  • Возможность кратно увеличить свой доход (наши риелторы делают х2, х3, х4 к своей прошлой зарплате);
  • Сильное окружение (наши сотрудники становятся миллионерами в компании, покупают квартиры, машины, отдыхают на Мальдивах);
  • Круглосуточную поддержку наставников (85% наших риелторов выходят на сделку в первую неделю работы);
  • Работу в комфортном офисе бизнес-класса;
  • Стремительный карьерный рост: возможность стать руководителем через 3 месяца работы;
  • Еженедельные мероприятия за счет компании, поездки в другие города-филиалы;

Оставляйте свой отклик сейчас, если хотите выйти на новый финансовый уровень!