Пекарь-бариста

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич)
Калининград
проспект Мира 1

Мы — Сеть пекарен традиционной чешской выпечки с забавным названием — «Трдельник»…а еще мы варим прекрасный кофе)
У нас лучшая в своём деле команда, и все универсальны — каждый совмещает в себе все функции — и бариста, и кассира, и пекаря… да и просто человека, с которым можно интересно пообщаться)
Вы нужны нам для того, чтобы варить кофе и ставить в печь эти самые трдельники, и тем самым стать частью команды, частью корабля, лучших в своём деле)
Ваш опыт нам НЕ ВАЖЕН по ряду (ряд из двух) причин:
1. Мы с нуля обучаем профессионально работать с кофемашиной, да и в целом ИСКУССТВУ бариста.
2. Мы с нуля обучаем абсолютно всему.

ОБЯЗАННОСТИ:
-Общение с гостями (научим)
-Наливаем чай/кофе (научим)
-Выпекаем булочки (научим)

УСЛОВИЯ:
График сменный, 3−4 смены (или столько, сколько решите сами) в неделю. Смены по 8−12 часов. Обратите ВНИМАНИЕ, что возможно подработка пару смен в неделю.

ЗП

2100/2600р.+ ежемесячная мотивация (также есть и повышенная ставка). Выплаты еженедельно.
Уровень оплаты труда зависит от числа смен, которые вы готовы взять. Пекарня находится в центре Калининграда, напротив КГТУ, ориентир Сквер энергетиков.
Работа несложная, но динамичная, интенсивная, скучать будет некогда… ведь Вы будете работать в самой крутой команде профессионалов)