Супервайзер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Жизньмарт (ИП Кязимов Рустам Рахманович)
от 120000 RUR
Тюмень

Нам говорили — в ритейле все окей и без вас. Формат не зайдёт. Идея — утопия. Но мы никого не слушали. Жизньмарту уже 5 лет. В сети 300+ магазинов. Еженедельно открывается несколько новых магазинов. И вот мы пришли покорять Тюмень.

Амбициозным, талантливым и неравнодушным — добро пожаловать. Сегодня мы ищем человека на должность «супервайзера», который боготворит статистику, ценит людей и двигает прогресс, но фактически всё куда интереснее.
Вы объедините своей сильной рукой 5 филиалов Тюмени, которых, мы надеемся, скоро станет больше.

Что делать:
— Анализировать показатели работы, ключевые метрики.
— Вести отчёты PNL/ БДР/ доходы / расходы.
— Ротировать. Вводить новые позиции, выводить неудачные.
— Увеличивать продажи низкооборачиваемых позиций.
— Контролировать соблюдение стандартов сети. А мы прямо чистюли.
— Помогать директорам в их операционной работе. Операционка — наше всё. Наша опора, поддержка, маяк.
— Генерировать продуктивность, управлять графиками и делать так, чтобы за меньшее количество времени команда успевала делать больше и чувствовать себя лучше.
— Выводить филиалы на базовые показатели.

Что раньше делали:
Вам поможем, если раньше вы:
— Работали супервайзером.
— Работали в розничной продуктовой сети около трёх лет.
— Дружите с exel, таблицами и способны перерабатывать большое количество данных.
— Понимаете, что прежде, чем требовать и контролировать, надо убедиться, что человек точно понимает суть возложенной на него задачи.

Как будем работать:
— Официально по ТК РФ с первого дня.
— Пятидневка. Начало рабочего дня гибкое. Работаем на результат, а не на количество часов.
— Переводим зарплату день в день без опозданий: оклад + KPI.
— Растёте как профессионал — вырастет и зарплата.

Что мы ценим:
— Способность брать ответственность: за себя, процесс, команду.
— Гибкость. В 8:30 никто не будет засекать таймер, что вы на работе. Мы работаем полный рабочий день, но человечно подходим ко всем процессам. Если надо — отпустим пораньше, но если на работе «пожар», можем и задержаться.
— Въедливость и капельку душноты. Если вы готовы докапываться до сути, понимать, где процесс поломался и как сделать лучше — мы точно сработаемся.