HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Хайлер
Липецк
площадь Петра Великого 3

Hayler Group — это компания управляющая двумя международными брендами декоративной косметики — Miss Tais и TopFace. Наша уникальность заключается в симбиозе невероятных талантов, культуре независимости с сочетанием ответственности, абсолютно глобальном подходе и масштабе проектов, насыщенной атмосфере обучения и развития, а также уникальных, бескомпромиссных принципах.

Приглашаем вас присоединиться к кругу единомышленников, раскрыть свой потенциал и принять участие в покорении новых вершин!

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

— Полный цикл рекрутинга, хантинг;

— Адаптация сотрудников (введение в должность, организация рабочих мест, знакомство с коллегами, сопровождение сотрудника на испытательном сроке, welcome book, оценка эффективности, наставничество);

• Разработка плана по развитию сотрудников;
  • Мотивация сотрудников;
  • Управление корпоративной культурой;
  • Организаций образовательных, стратегических и иных мероприятий.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ:

— Вы ищете постоянную работу на долгий срок;

— Проработали HR больше 3-х лет;

— Умеете «находить, увлекать, вовлекать»;

• Умеете мотивировать, обучать, развивать;
  • Владеете опытом, навыками и знаниями для развития внутреннего и внешнего HR-бренда компании;

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ УКАЖИТЕ:

— Почему вы считаете, что эта вакансия вам подойдет;

— Опыт в рекрутинге (какие задачи выполняли, как долго, результаты в цифрах);

— Опыт в вводе в должность, адаптации и обучении (какие задачи выполняли, как долго, результаты в цифрах);

— Опыт в развитии сотрудников (какие задачи выполняли, как долго, результаты в цифрах);

— Опыт в развитии HR-бренда компаний (какие задачи выполняли, как долго, результаты в цифрах);

— Уровень дохода на последнем месте работы и зарплатные ожидания;

— Рекомендации от работодателей;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сильную команду, с которой можно расти;
  • амбициозные задачи, которые интересно решать;
  • свободу действий, возможность влиять на процесс и результат;
  • гибкий график, а также начало и окончание рабочего дня;
  • обучение, личностное и профессиональное развитие;
  • наполненное энергией офисное пространство с лучшим панорамным видом в городе, зоной отдыха (включая Netflix), газоном и даже барабанной установкой;
  • высокую скорость движения частиц в коллективе (отсутствие бюрократии);
  • уникальные корпоративные принципы;
  • фиксированный оклад и премия при выполнении плановых показателей.