ABA инструктор / ABA терапист / Педагог для детей с аутизмом

от 65000 до 120000 RUR

Организация: ABASPB

Местоположение: Малая Десятинная 11А, Пархоменко 39, Санкт-Петербург

Описание:

ABASPB — это центр, специализирующийся на применении поведенческого анализа (ABA) для работы с детьми с аутизмом и другими расстройствами развития. Наша миссия — помочь детям и их семьям развивать навыки и улучшать качество жизни через индивидуализированные программы ABA.

Функционал:

• Взаимодействие с детьми с РАС и другими расстройствами развития согласно программе ABA.
  • Проведение индивидуальных сессий с детьми.
  • Наблюдение за поведенческими изменениями и регистрация данных.

• Минимальное обучение по первому модулю ABA.
  • Опыт работы с детьми с аутизмом или другими расстройствами развития будет преимуществом.
  • Терпеливость, внимательность и эмпатия к детям и их семьям.
  • Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков.

• Мы предлагаем сотрудничество с нашим центром в качестве тераписта на подрядной основе. Мы высоко ценим ваш профессионализм, опыт и стремление предоставлять качественную помощь нашим посетителям.

Мы рады видеть, что вы разделяете наши ценности и стремитесь к индивидуальному подходу к каждому пациенту. Ваше умение установить доверительные отношения с ребятами и предоставить им высококачественную помощь является важным аспектом нашей миссии обеспечения здоровья и благополучия наших клиентов.

Мы уверены, что ваш профессионализм, этичность и ответственность будут отличным дополнением нашему центру. Мы ценим вашу готовность к коммуникации и сотрудничеству, что способствует обмену опытом и обеспечению наилучших результатов.

Мы готовы обсудить детали сотрудничества и ответить на все ваши вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Мы с нетерпением ждем возможности сотрудничества с вами и уверены, что ваше присутствие в нашем центре будет означать большую пользу для наших ребят.

Если вы готовы внести свой вклад в поддержку наших ребят, и у вас есть опыт ABA, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде ABASPB. Ваша помощь может изменить жизни детей и их семей к лучшему.