Менеджер по продажам ,ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Компания Фристайл
Ярославль
улица Чкалова 24/24

ВОЗМОЖЕН КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ДО РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОДАЖ

FS-TECHNOLOGY — российский производитель интерактивного сенсорного оборудования .

Наша миссия: помочь компаниям перейти на новый уровень организации бизнес процессов, посредством их автоматизации.

Перспектива карьерного роста-руководитель направления!

Мы производим, продаем и сдаем в аренду интерактивное оборудование для всех сфер бизнеса: электронные кассиры, кассы самообслуживания, информационные киоски, интерактивные сенсорные панели, программно-аппаратные комплексы и разрабатываем программное обеспечение.

Продукция и услуги компании ориентированы на В2В сектор.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продвижение продуктов и услуг компании ;
  • Взаимодействие с различными подрядчиками по вопросам продвижения, рекламы, презентаций и др., организация совместной работы
  • Создание презентаций и материалов для продвижения продукции и бренда, разработка и проведение рекламных акций, составление скриптов и коммерческих предложений ;
  • Проведение презентаций, участие в конференциях и других бизнес-мероприятиях.
  • Участие в наполнении сайта, взаимодействие с подрядчиками, разработка и написание текстов, разработка и контроль размещение акций и новостей ;
  • Поиск максимально эффективных каналов продвижения продукта или услуги,
  • «Упаковка» новых продуктов компании;
  • Организация создания продающих и рекламных роликов и другого контента для продвижения;
  • Проведение переговоров с заказчиками.
  • Участие в продажах, заключение договоров, проведение сделок.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы ,
  • Наличие профессионального образования и соответствующих навыков ;
  • Креативный подход к поставленным задачам и генерация идей;
  • Уверенное пользование ПК ;
  • Нацеленность на результат;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Быстрое обучение новому и способность развиваться.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы (офис / удаленно);
  • Оформление по ТК;
  • Полный соц. пакет,
  • Процесс адаптации и вхождения в должность под контролем опытного наставника;
  • Справедливая система мотивации, зависимая от личного вклада премиальная система, проценты с продаж;
  • Отличный дружный коллектив профессионалов, легкий вход в работу;
  • Желание и умение работать в команде.