Менеджер по работе с блогерами и экспертами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Почтарь Ольга Валерьевна
от 20000 до 60000 RUR
Красноярск

Привет!Меня зовут Ольга.

Я бизнес- консультант.

МОИ НАСТАВНИКИ: долларовые миллионеры и психологи высочайшего уровня.

МОЙ ОПЫТ — 17 лет в собственном бизнесе, из них:12 лет продажа и ремонт цифровой техники, 6 лет в психологии, 4 года в недвижимости.

Автор Курса по достижению целей «ВОЗМОЖНО ВСЁ!"Тренер Игры по защите от манипуляций «САМ ЗА СЕБЯ!"Создатель Клуба ОСОЗНАННЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «4×4"Основатель Сообщества инвесторов в высокодоходную недвижимость «ниже рынка»

Моя миссия: Раскрыть потенциал у каждого, кто чувствует что способен на большее, но не понимает почему стоит на месте.

Мне важно чтобы каждый регулярно рос в доходе, благодаря тому что раскрыл свое предназначение, нашел свою уникальную суперсилу. Нашел в себе точку опоры, благодаря которой «перевернул Землю». Стал счастливым от реализации своей аутентичности.

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

◦ Переписка с партнерами- блогерами и экспертами. Договариваться с экспертами о проведении совместных эфиров со мной.◦ Составление афиш для анонса эфиров. Текст+ гив◦ Работа с срм. Вносить имя эксперта, ссылку на канал, дату эфира, личный контакт.◦ Составление ежедневных отчетов. Писать сколько рассылок с каким текстом было отправлено. Сколько откликов. Сколько из них подтвердили проведение эфира.

◦ Отправлять эксперту текст прогревочных материалов

◦ Контролировать чтобы эксперт создал отложенные посты с рекламой и они были опубликованы вовремя.◦ Вносить даты совместных эфиров с экспертами в мой личный гугл календарь

В первую очередь рассматриваю кандидата который обладает:

◦ Навыками продаж

◦ Умеет вести переговоры

◦ Легко коммуницирует с людьми и кайфует от этого процесса

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОМИМО ОПЛАТЫ:

◦ Личностный рост. Появится мышление богатого, состоятельного человека.◦ Лично познакомишься с миллионерами и звездами◦ Научишься мотивировать партнера расти в доходе постоянно и дарить тебе подарки◦ Получаешь доступ к курсу стоимостью 200 000₽ на котором узнаешь как вырасти в доходе в 4 раза

◦ Сможешь присутствовать на моих разборах участников по росту дохода еженедельно. Сможешь инвестировать в недвижимость с доходностью 40% годовых, имея капитал от 500 к◦ Если ты живешь в Красноярске, то на все живые встречи можешь приходить бесплатно. На последнем квартирнике у меня быо 3 приглашенных спикера- миллионера.

УСЛОВИЯ:

1 000 р.- 1 эфир у эксперта на тг канале с аудиторией от 500+

2 000 р.- 1 эфир у эксперта на тг канале с аудиторией от 2 000+

3 000 р. — 1 эфир у эксперта на тг канале с аудиторией от 4 000+

Испытательный срок:2 недели (после выполнения тестового задания)

Оплата производится:

◦ на испытательном сроке ПО ФАКТУ. После каждого эфира СРАЗУ, чтобы у тебя была повышенная мотивация работать быстро

◦ по окончанию испытательного срока 2 раза в месяц.

Эфиры есть возможность ставить по 2 в день.

Хочешь работать со мной, — откликнись на вакансию ❤️