Парикмахер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Салон красоты 1703
Басков переулок 2

Дорогие друзья! Приглашаем парикмахера-универсала в салон красоты в центре города.

Нашей компании 9 лет. Будем рады сотрудничать с мастерами, которые хотят развиваться в сфере парикмахерского искусства. Мы полностью обеспечим вас клиентами.

Наш салон находится в уникальном месте — настоящем современном замке, элитном жилом комплексе «Русский дом», расположенном в самом центре Петербурга. База наших постоянных клиентов насчитывает более 30 000 человек.

Мы создаём уникальное пространство возможностей для развития креативности и профессионализма, опираясь на ваши способности и навыки, совершенствуя их в нашем салоне с помощью очного и дистанционного обучения от лидеров рынка. Вы сможете уже в скором времени создать свой неповторимый образ стилиста-парикмахера, который будет привлекать клиентов легко и непринужденно. А мы, в свою очередь, поможем клиентам узнать о вас, используя все возможные способы рекламы и маркетинга.

В нашем салоне вы станете крутым колористом и начнёте гордиться своими работами, а желающие попасть к вам выстроятся в очередь. Мы научим вас продавать, этот навык поможет вам заработать на любую мечту. В вашей ванной будут стоять самые топовые средства для волос, а если проявите себя, мы подарим вам Стимпод или Дайсон, так как розыгрыши профессиональных инструментов давно стали у нас доброй традицией.

Если вы хотите работать в команде лучших стилистов нашего города, звоните нам прямо сейчас!

Обязанности и требования:

• умение выполнять стрижки, укладки, окрашивания
  • работа по стандартам компании
  • желание учиться и развиваться вместе с нами
  • график 2/2 с 10:00 до 22:00
  • заработная плата 80 000 — 150 000 рублей
  • своевременная оплата труда
  • система наставничества
  • онлайн и офлайн обучения
  • консультации с лидерами бьюти индустрии
  • профессиональная кофемашина
  • работа на материалах салона
  • скидка 30% на услуги салона
  • профессиональная продукция по закупочной цене
  • корпоративные мероприятия
  • салон в 10 минутах ходьбы от м. Маяковская, Чернышевская или Площадь Восстания, ЖК «Русский дом»