Консультант эко-продукции без сахара

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Борщев Кирилл Андреевич

Всем привет!
Компания «И. П. Борщёв К.А.» открывает набор сотрудников на новый проект «эко продукция без сахара».

О нашей компании:

• Наша компания экологически чистых продуктов на рынке розничной торговли с 2011 года;
  • Работаем практически на каждой станции метро;
  • Наши филиалы находятся в самых крупных городах России, такие, как: Москва, Санкт-Петербург и тд.
  • Заботимся об уникальности и качестве нашей продукции;
  • Всегда поощряем и поддерживаем сотрудников на протяжении всей их трудовой деятельности;
  • Мы расширяемся, как и наш город по территории, поэтому все чаще открываем набор по поиску персонала;
  • На данный момент у нас более 60 торговых точек по Спб;
  • Сотрудничаем со многими сетевыми магазинами долгие годы и заключаем договора с новыми.

Наша продукция — это…

• Продукция, связанная со здоровым питанием. По ассортименту идут такие товары как: варенье, мармелад, ягоды, различные чаи и шоколад.

• График 5/2 — с 10:00 до 21:00 (Оклад 40 000, процент от продаж от 14% - ежемесячный доход от 70 000 рублей и выше (еженедельный от 17 500 р. на руки));
  • График 6/1 — с 10:00 до 21:00 (Оклад 45 000 + процент от продаж от 14% - ежемесячный доход от 80 000 рублей и выше (еженедельный от 20 000 р. на руки));
  • Лояльная система отпусков (раз в 3 месяца — при графике 6\1, раз в 6 месяцев — при графике 5\2);
  • Выплата заработной платы раз в неделю, по средам (на карту или наличными);

• Стажировка занимает одну рабочую неделю, выплата в конце завершенной стажировки;

• Оформление медицинской книжки за счет компании;

• Оформление по ТК РФ или по ГПХ (на Ваш выбор);

• Работаем по всему городу, на собеседовании обговаривается ближайший филиал для Вас;
  • Для студентов заочной формы обучения предусмотрены учебные отпуска во время сессий;
  • Опыт работы в этой сфере не требуется.

• Уважительное отношение к людям;
  • Умение общаться с клиентами;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Трудолюбие;
  • Мотивация;
  • Опрятный внешний вид.

Хочется видеть в Вас активность, заинтересованность в продажах и заработке

Мы будем тебе интересны, если ты ищешь вакансии: работник торгового зала, кассир, бариста, официант, повар, бармен, работник кухни, сборщик заказов, упаковщик, комплектовщик, вахта, сотрудник склада, кладовщик,
Опыт работы в компаниях будет преимуществом: яндекс маркет, озон, вайлдберриз, перекресток, впрок, ламода, дикси, сбермаркет, пятёрочка, лента, метро, днс, сдэк, вкусвилл, деловые линии, ашан, глобус, связной, леруа мерлен, оби, самокат, детский мир, золотое яблоко, лэтуаль, вкусно и точка, спортмастер, магнит