Продавец-консультант Парфюмерии

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Bogaché (ИП Неудахин Вячеслав Евгеньевич)
Новосибирск
Большевистская улица 45/1

Мы — Bogaché, активно развивающаяся международная сеть бутиков парфюмерии с ароматами один в один с оригиналом и стойкостью от двух дней на коже. Производство на собственном заводе в Швейцарии из компонентов со всего мира. Работаем во многих регионах России, и у нас очень амбициозные планы на развитие.

Нам требуется сотрудник на вакансию «Продавец-консультант» в парфюмерный бутик в Т. Ц. Река ул Большевистская 45/1

В чем преимущество работы у нас?

Мы ищем сотрудника, который поможет нам не потерять Клиентов, которые к нам пришли, грамотно познакомить с ассортиментом и подобрать для них тот самый аромат, за которым они будут возвращаться снова и снова, ежемесячно повышая продажи.

Что нужно делать?

• Оказывать консультации покупателям по вопросам ассортимента

• Оказывать помощь в поиске подходящего ему товара

• Информировать покупателя о действующих акциях, скидках и программах лояльности

• Раздавать блоттеры для привлечения новых клиентов

• Проводить кассовые операции

Какие требования мы предъявляем к кандидатам?

• Oпрятный внешний вид, ответственность, обучаемость, активная позиция по жизни, коммуникабельность, искреннее общение, открытая улыбка, грамотная речь

• Опыт в сфере продаж, в том числе косметики и парфюмерии*, в любом промо (например тс с сим-картами), подойдет тем, у кого есть искреннее желание научиться продавать

• Мы ищем человека, который с удовольствием будет общаться с нашими потенциальными Клиентами и захочет искренне помочь Клиентам найти аромат для себя и близких.

• Нам нужен человек, который хочет развивать свои знания и навыки в beauty-индустрии, и напрямую влиять на свой доход — с нами ты заработаешь столько, сколько захочешь и сможешь.

• Молодой, дружный и амбициозный коллектив

• Отличные условия труда, постоянный поток потенциальных клиентов

• Корпоративное обучение и помощь при старте работы, личный наставник

• Удобный график 2/2, 3/3 с 10:00 до 21:00

• З/п 35000 — 55000, 2 раза в месяц, в том числе Оклад + % от продаж + премия

• Договор с фиксированными условиями оплаты труда

• Прозрачная система мотивации — при высокой результативности и личных амбициях твой заработок не имеет «потолка»

• Для успешных сотрудников есть прекрасная возможность быстрого карьерного роста

Мы ищем талантливых людей, которые влюблены в индустрию красоты и люкса,

получают удовольствие от общения с людьми, любят делиться знаниями и эмоциями с Клиентами, и которые готовы стать частью успешной команды, меняющей парфюмерный рынок России.

Данная вакансия будет закрыта очень быстро, торопитесь! Сейчас — отличный шанс для Вас попасть в нашу прекрасную команду