Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Компания из 30-ти человек, которая ежедневно заботится о клиентах.

На рынке с 2021 года успешно продаёт верхнюю одежду, премиум сегмента и даёт развитие своей команде.

Мы усиливаем направление HR и сейчас в поиске коллеги, который будет отвечать за массовый подбор:

1. Продавцов-консультантов
  2. Менеджеров по продажам
  3. Менеджеров по работе с клиентами

Мы приглашаем яркого, сильного профессионала, который хочет полностью раскрыться в области HR.

Задачи:

1. Контроль адаптации и прохождения испытательного срока
  2. Создание, поддержание и развитие корпоративной культуры
  3. Участие в развитии HR-бренда

Почему с нами интересно:

1. Мы строим только долгосрочные отношения, как с командой, так и с клиентами
  2. Молодой и дружный коллектив
  3. Постоянное развитие
  4. Корпоративная жизнь в том формате, который Вам комфортен. У нас есть спортивные и творческие мероприятия, онлайн- и офлайн-активности

1. Прозрачную систему оплаты труда: оклад + %, без потолка по доходу
  2. Формат — работа в режиме office г. Екатеринбург, район Центр, ул. Радищева (ТРЦ Гринвич)
  3. При эффективной работе — карьерный рост
  4. Мы предлагаем: стандартную пятидневную рабочую неделю, с плавающим началом рабочего дня. Выбирайте во сколько приступать к работе, с опорой на задачи
  5. Регулярное обучение и развитие профессиональных навыков

Ваша команда

Ключевые слова: HR, Рекрутер, Менеджер по подбору персонала, Ведущий специалист, Начинающий специалист, Подбор, Кадровик, Специалист по найму, Отдел кадров, Отдел подбора специалистов, Руководитель отдела подбора, Менеджер по работе с клиентами, Офис менеджер, Ассистент Руководителя, Управление персоналом, Тренинги, Спикер, Коуч, Наставник, Администратор, Директор магазина, Руководитель.