Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Эй Джи Ти
Киевская улица 5АЗ

Здравствуй, будущий коллега!

Мы группа компаний AG-Technologies, являемся ведущим поставщиком и производителем качественной спецодежды и экипировки в России.
У нас обширная продукция для охотников и рыбаков, для езды на снегоходе и квадроцикле, туристов и альпинистов.

Сейчас активно развиваем собственную торговую марку Brodeks — это функциональная и стильная спецодежда для профессионалов и руководителей.

Мы увеличиваем поставки готовой продукции Brodeks, так что площадь наших складов увеличивается. Теперь нам нужен мощный специалист — Руководитель склада. Вы будете отвечать за оптимизацию процессов, организацию работы склада и управление команды.

• Управлять двумя складами (один склад находится на ул. Киевская 5А площадью 2300 м2; второй склад находится на Егорова 25 площадью 2000 м2);
  • В вашем подчинении будет 30 сотрудников;
  • Соблюдать нормативы операций складской группы;
  • Отслеживать регламенты сборки и приемки товаров;
  • Следить за дельтой складов — количество товаров должно быть в допустимом диапазоне;
  • Планировать распределение и хранение товара на складах;
  • Оптимизировать рабочие процессы складов с целью повышения производительности и снижения затрат;
  • Оценивать работу сотрудников склада и вести подсчет KPI;
  • Принимать участие в найме и адаптации сотрудников склада;
  • При необходимости участвовать в поиске новых складских помещений для расширения складского пространства.

Вы подходите в нашу команду, если:

• Имеете опыт работы в должности руководителя склада и в управлении складскими комплексами;
  • Есть успешные кейсы в оптимизации складских бизнес-процессов;
  • Знаете такие программы, как Excel, 1C и WMS системы;
  • Готовы вести за собой команду, открыты к диалогу с сотрудниками;
  • Привыкли работать в режиме многозадачности;
  • Вы организованы, внимательны к деталям и ответственно относитесь к работе.

Мы гарантируем:

• Уверенность в завтрашнем дне, уже 10 лет растем и преодолеваем любые кризисы на нашем пути;
  • Оформление по всем законам: трудоустройство по ТК РФ, отпуск два раза в год, оплачиваемые больничные, зарплатные выплаты два раза в месяц;
  • Полис ДМС после шести месяцев работы;
  • Стабильный уровень дохода 100.000 на руки оклад + 50.000 на руки KPI;
  • График с 9:00 до 18:00 с перерывами на обед и отдых (суббота, воскресенье выходные);
  • Рабочее место в пешей доступности от м. Технологический Институт и Фрунзенская;
  • Уважительное отношение к каждому сотруднику;
  • Обеспечение рабочего места со всем необходимым инвентарем;
  • Корпоративные мероприятия: беговые марафоны, гонка героев, настольный теннис, волейбол, кикер, компьютерные игры, выездные тимбилдинги.

Вы давно в поисках стабильной и растущей компании?
Тогда, оставляйте свой отклик! AG-Technologies — пространство для роста и возможностей.
До встречи!