Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мир Элит
от 130000 до 200000 RUR
Анапа
улица Шевченко 3

В связи с открытием нового направления, продажи подрядов на строительство домов, на постоянную работу, в дружный коллектив готовы принять ответственных, позитивных и активных, дружелюбных менеджеров по продажам.

Что мы предоставляем нашим сотрудникам?

• Стабильная работа с удобным графиком работы 5/2 с 9−18
  • Зарплата: 50 000 + фиксированная ставка от продажи объекта = от 130000 и выше, предела нет, все в ваших руках
  • Уютный новый офис рядом с центром
  • Обучение: приобретение новых знаний, навыков в сфере строительства частных домов за счет компании + форумы, тимбилдинги, тренинги и т.д.
  • Входящие лиды (работа с теплой базой клиентов, нет холодных звонков с целью привлечением клиентов, для этого есть реклама)
  • Развитие личного бренда с помощью социальных сетей, различных каналов
  • Предоставление рабочей мобильной связи и ее оплата
  • Небольшая, но мощная, экспертная и адекватная (что немаловажно) команда, готовая всегда прийти на помощь. Мы не растем в быстрых темпах количественно, для нас важно качество!
  • Возможности роста и развития до руководителя отдела продаж.

Чем предстоит заниматься?

1. Продавать подряды на строительство домов по Южному побережью, а именно:

• Вести социальные сети (свои и компании), выкладывать объявления, сторисы, рилсы, а так же снимать их и сниматься лично
  • Проводить встречи в офисе (выявлять потребности, презентовать земельные участки и возможные варианты строительства домов, отрабатывать возражения)
  • Обрабатывать входящие звонки с объявлений
  • По ранее обратившимся клиентам совершать исходящие звонки
  • Консультировать клиентов в офисе и по телефону
  • Вести CRM- систему и заполнять excel таблицы по клиентам, подрядчикам и закрытым сделкам
  • Собирать данные по земельным участкам на которых будет строиться дом

2. Улыбаться клиентам и быть вежливыми (предоставлять качественный сервис)

Что мы ждем от кандидата?

• Самое главное, это умение продавать.
  • Быть дисциплинированным, приветливым,
  • Владеть грамотной устной и письменной речью
  • Опрятный внешний вид,
  • Опыт работы в продажах приветствуется
  • Желание и способности обучаться

Остались сомнения? Посмотри информацию о нас в социальных сетях и сомнения пропадут ;)

Откликайся быстрей, количество вакантных мест ограничено!