HR менеджер

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Альянс-Проект
Тюмень
улица Республики 61

Альянс-Проект — Компания, которую можно охарактеризовать двумя словами: энергия и интеллект.

Мы выполняем проектно-изыскательские работы по обустройству нефтегазовых месторождений, а также проектируем технологически сложные и опасные производственные объекты.

Нам доверяют такие авторитетные заказчики как: ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром», Wintershall, а также частные негосударственные добывающие компании. География наших проектов выходит далеко за пределы Тюменского и Саратовского регионов.

Мы растем и сейчас в поиске чуткого HR менеджера любящего своего дело и готового расти вместе с компанией.

Эта вакансия для вас, если вы готовы:

• Самостоятельный поиск кандидатов.
  • Написание текстов вакансий, размещение их на площадках.
  • Проведение собеседований, организация совместных собеседований с руководителями.
  • Скрининг встречи и оценка кандидатов.
  • Анализ воронки и ее улучшение.
  • Сбор рекомендаций с прошлых мест работы кандидатов.
  • Формирование резерва кандидатов.
  • Участие в проектах, направленных на развитие HR-бренда работодателя.
  • Участие в адаптации новых сотрудников.
  • Разработка и внедрение мероприятий по удержанию и поддержке текущих сотрудников.
  • Организация обучений, повышений квалификаций сотрудников.

Наши профессиональные требования:

• Опыт работы HR специалистом/менеджером от 3 лет (преимуществом будет производственная, строительная сферы, нефтегазовая сфера)
  • Креативность, находчивость в вопросе поиска кандидатов (воронки кандидатов, хантинг);
  • Адаптация новых сотрудников;
  • Развитие позитивных и долгосрочных отношений между сотрудниками, руководящим составом и учредителями;
  • Построение системы управления персоналом;
  • Желание в короткий срок занять позицию HR директора;
  • Нацеленность на долгосрочное сотрудничество.
  • Навык работы в режиме многозадачности, Внимательность к деталям, готовность учиться

В нашей команде вы получите:

Оформление в рамках ТК РФ

Белую заработную плату и систему премирования

Отзывчивый, поддерживающий коллектив

График работы 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня

Возможность профессионального развития вместе с командой экспертов

Компенсацию обучения, повышения квалификации, участия в тематических конференциях

Современный уютный офис в центре города

Если вы внимательно ознакомились с нашей вакансией, то в сопроводительном письме укажите, в каких из перечисленных выше сфер у вас есть опыт.