Администратор базы отдыха

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Тойдонова Евгения Александровна
Барнаул

Мы динамично развивающаяся группа компаний в Республике Алтай, которая занимается предоставлением широкого спектра услуг в сфере туризма, автомобильных услуг и гостеприимства.

Наша миссия — обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов и создать комфортное рабочее пространство для сотрудников компании.

Приглашаем в нашу команду Администратора базы отдыха Start, которая расположена в Республике Алтай, славящаяся чистейшим воздухом и горными реками.

Что нужно делать:

• Предоставлять высокий уровень сервиса гостям, подробно рассказывать об услугах базы при личном общении или по телефону
  • регистрировать, размещать гостей, производить взаиморасчет и провожать гостей до базы
  • принимать бронирования и заполнять в системе Bnovo, вести отчетность
  • контролировать чистоту домиков и территории базы отдыха, координировать работу горничных и обслуживающего персонала
  • Помогать горничным с уборкой в случае сильной загруженности

Мы будем ценить в Вас:

• опыт работы администратором или хорошие организаторские способности
  • последовательность, умение расставлять приоритеты, стремление находить простые и быстрые решения, активность, ответственность
  • общительность, чуткость, творческий подход

• Вахтовый график работы (10/10), сезон с 20 апреля по 20 октября

• Лучшее место работы — база отдыха в Республике Алтай среди гор, озер и чистого воздуха.

• Достойную заработную плату + премии за выполнение показателей

Чтобы работать вместе с нами, просто отправляйте отклик на вакансию или звоните по номеру, который указан в контактах. Мы ждём именно Вас!