Региональный директор/операционный директор

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Персональное решение

Добрый день!

Я Денис Решанов, основатель компании «Персональное решение». Мы привлекаем и обучаем партнеров для оказания услуг по аутсорсингу персонала таким крупным клиентам как «Пятерочка», Ozon, «М-видео», «ПЭК», «Магнит» и т.п. В нашей сети уже более 200 партнеров более чем в 90 городах РФ и 4 странах СНГ.

На рынке сейчас острейший дефицит рабочей силы, поэтому потребность в персонале по аутсорсингу от наших клиентов сильно возрастает. Кризис только усилил эту тенденцию, и мы в срочном порядке ищем партнеров.

Вы можете стать региональным директором одного из наших представительств!

В ваши задачи будет входить:

• Общее руководство работой представительства.

• Контроль соблюдения требований в отношении стандартов работы компании, качества услуги клиенту.

• Эффективное управление бизнесом на предоставлении временных исполнителей таким компаниям, как «Пятерочка», «Ozon», «М-видео», «ПЭК», «Магнит» и др.

• Поддержание действующих и созданий новых партнёрских отношений;

• Выезды на деловые встречи, переговоры, общение с клиентами подразделения, урегулирование вопросов с полной поддержкой нашей юридической и бухгалтерской службы.

• Выстраивание и управление эффективностью команды (подбор персонала, контроль, оптимизация и повышение эффективности бизнес-процессов, организация обучения и т.п.).

• Знание законодательной и нормативной базы в части работы с физическими лицами

• Отработка гипотез по повышению прибыли и масштабирование наиболее эффективных из них.

Ожидания от кандидата:

• Стремление стать независимым предпринимателем, готовым быть свободным от контроля «сверху», лидерские качества.

• Опыт работы с людьми, управленческие должности, навыки продаж и переговоров.

• Стремление к развитию, умение ставить и достигать поставленных целей.

• Смелость, амбициозность, проактивность.

• Отсутствие страха перед работой, стремление к самореализации.

• Высокие аналитические способности, системность, понимание «языка цифр».

• Высокий уровень самодисциплины, ответственность и продуктивность, умение принимать решения и нести за них ответственность.

• Нестандартное и стратегическое мышление, способность быстро и эффективно достигать цели бизнеса.

• Уважительное отношение к людям, способность эффективно управлять командой, умение слушать и слышать.

• Активный образ жизни, энергичность.

• Умение выстраивать бизнес-процессы и управлять ими.

• Ориентация на результат.

• Опыт работы с крупными РЦ, в логистике, в грузоперевозках и линейным персоналом будет в плюс — это означает, что вы понимаете специфику бизнеса и будете погружаться быстрее.

• Работу в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами.

• Возможность реализовать себя в антикризисной и актуальной сфере бизнеса.

• Возможность апробировать и реализовать свои гипотезы по повышению эффективности продаж.

• Полную свободу в принятии управленческих решений.

• Полную поддержку куратора, юриста и бухгалтера для быстрого решения вопросов

• Помощь в поиске и обработке клиентов для бизнеса.

• Высокий и достойный заработок.

• Обучение и профессиональное развитие в рамках нашей Академии аутсорсинга: тренинги, программы для начинающих предпринимателей, обмен успешными практиками с другими представительствами.