Специалист технической поддержки со знанием SQL (3 линия)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: 2ГИС

Мы — ребята, которые делают 2ГИС! Мы — дружная и опытная команда профессионалов, работающая над интересным, технически сложным проектом.

Наша команда создает алгоритм поиска для всех продуктов 2ГИС. Помогаем миллионам наших пользователей быстро и точно находить фирмы, адреса, достопримечательности по всей России и многим странам зарубежья. Наш код работает и на мобильных устройствах и на серверах. Чтобы поиск находил точнее, мы создаём системы анализа данных. Они помогают проверять и поддерживать качество нашей информации.

Сейчас мы в поисках специалиста технической поддержки в Поиск. Этот человек будет анализировать данные и помогать Поиску находить лучше.

Мы будем рады кандидатам с опытом в технической поддержке, аналитике, аналитике данных.

Ты нам подходишь, если ты

• Умеешь грамотно излагать свои мысли (устно и письменно).

• Имеешь опыт написания SQL запросов.

• Уверенно владеешь Excel (сводные таблицы, формулы, диаграммы).

• Понимаешь основы реляционных БД.

• Имеешь базовое знание регулярных выражений.

• Имеешь аналитический склад ума.

• Хочешь работать с данными.

• Ты аккуратен, внимателен к деталям, имеешь навыки решения и исследования проблем.

• Умеешь работать в команде, а также самостоятельно искать и использовать всю необходимую информацию.

Будет плюсом
  • Опыт составления технических требований и документации.
Работа в 2ГИС
  • 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
  • Для нас важен специалист, а не его локация. Можно работать удалённо. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске. А также коворкинги в Нижнем Новгороде, Томске, Астане, Алма-Ате и Дубае.
  • Само собой, полностью белая зарплата. Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра.
  • Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.
  • Руководствуемся здравым смыслом, используем современные технологии и любим о них говорить.