Инженер-конструктор (противотаранные устройства)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сфера Безопасности
Ульяновск
проезд Энергетиков 9

ООО «НПО Сфера Безопасности» (ptu-sb.ru) — производитель антитеррористического оборудования. Производство мы начали в 2019 году, но уже осуществляем поставку нашей продукции по территории всей РФ, а также планируем выход на зарубежный рынок. География наших поставок раскинулась от Нальчика и Севастополя на юге до Мурманска и Норильска на севере, от Калининграда на западе до Сахалина и Камчатки на востоке. Объекты, на которые мы устанавливаем наше оборудование: ТЭЦ, АЭС, аэропорты, водоканалы, школы, суды, муниципальные предприятия, объекты Транснефть и Роснефть. Наше оборудование было выбрано для охраны государственных границ РФ.
Мы интенсивно растем и развиваемся, строим новый завод, исследуем рынок, выпускаем новые модели. У нас собственный конструкторский отдел, который проектирует устройства различного уровня сложности. В производственном процессе мы практикуем японскую философию непрерывного совершенствования «Кайдзен».

Наши ценности:

Доверие и безопасность клиентов

Наша цель — лояльность и безопасность наших клиентов. Мы понимаем свою ответственность и постоянно работаем над качеством нашего оборудования и услуг, чтобы быть уверенными в том, что уровень защищенности объектов наших клиентов соответствует предъявляемым требованиям.
Команда

Люди — наш главный капитал. Профессиональные отношения в компании выстраиваем на принципах взаимного уважения и поддержки друг друга. Вклад каждого сотрудника имеет решающее значение для общего успеха.

Постоянное совершенствование

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, совершенствуем бизнес-процессы, системы контроля качества, продукцию. Мы поощряем постоянную работу над повышением своего профессионального уровня для каждого сотрудника.

Смелость

Мы не боимся трудных задач! Находим новые решения, необходимые нашим клиентам. Наша смелость основана на наших возможностях и достижениях, которые позволяют нам брать на себя серьезные обязательства.

Работая с нами, Вы получите возможность не только достойно зарабатывать, но и расширять свои профессиональные знания и компетенции, строить карьеру.

Чем нужно будет заниматься:

• созданием и разработкой 3D-моделей противотаранных устройств (ворота, шлагбаумы, подъемные блокираторы), расчетом нагрузок;
  • исполнением конструкторской документации, рабочих чертежей, спецификаций;
  • внедрением новых изделий в производство, их совершенствованием;
  • разработкой технологического процесса, разработкой оснастки;
  • проведением анализа причин неполадок оборудования, внедрением мер по их устранению;
  • согласованием конструкторской документации.

Что нужно знать, иметь, уметь (или быть готовым освоить):

• высшее (техническое) образование;
  • опыт разработки оборудования в системах CAD, 3D-моделирования;
  • знание процессов резки, сварки, сборки и покраски металлоконструкций;
  • знание существующих ГОСТов, методик и инструкций по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской документации;
  • опыт работы на производстве, разработки новых технических решений;

Мы готовы предложить:

• стабильную работу в Компании, которая находится в стадии интенсивного роста и развития — наша продукция очень востребована, осуществляем поставки по всей территории РФ;
  • интересные задачи в области проектирования и производства противотаранного оборудования (ПТУ);
  • профессиональный и карьерный рост;
  • дружный, стабильный и профессиональный коллектив;
  • помощь руководства и коллег не только в период адаптации;
  • доход, соответствующий вкладу в дальнейшее развитие Компании (оклад + премиальная часть);
  • оборудованное всем необходимым рабочее место в Железнодорожном районе г. Ульяновска