Специалист по замене батарей на электросамокате компании

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Юрент
Ижевск

Юрент — это новый уровень городской мобильности и крупнейший сервис
кикшеринга в России! С 2024 года мы входим в экосистему МТС! Наш сервис
аренды электросамокатов уже в 150+ городах России. За последние 2 года мы
выросли более чем в 10 раз, вышли на первое место в России по числу клиентов и размеру парка электросамокатов.

• Используя самокат компании с коробом для батарей, необходимо забирать со склада в определенной части города АКБ электросамокатов и производить замену разряженных АКБ, на заряженные;

Что мы ожидаем от вас:

• Навыки управления электросамокатом;
  • Смартфон Android не ниже 8 версии;
  • Готовность оформить самозанятость (оформление происходит онлайн);

• Занятость по договоренности: 4/2, 2/2, 5/2, 6/1 по 8 — 12 часов, есть дневные и ночные смены;
  • Вознаграждение по программе «Приведи друга»;
  • Замена одного АКБ 25 рублей, в среднем от 100 замен (в среднем 2500/ 8 часов);
  • Начисление вознаграждения 3 раза в месяц на вашу карту;

С нами ты можешь:

• управлять своим доходом;
  • планировать свое время;
  • расти и развиваться;
  • учиться у профессионалов;

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа велокурьером СберМаркет, работа доставка велокурьером, велокурьер, работа велокурьером, доставщик, велокурьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, велокурьер самокат, велокурьер ВкусВилл, велокурьер Деливери, велокурьер Яндекс, работа велокурьером Деливери, работа велокурьером Самокат, работа велокурьером Яндекс Лавка, работа велокурьером Яндекс Еда, Озон, Ozon.