Оператор контактного центра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Здоровье животных
Воронеж
улица 9 Января 68Б

Уважаемые кандидаты, в связи с увеличением потока клиентов сеть ветеринарных клиник «Здоровье Животных» расширяет штат операторов контактного центра.

Мы оказываем помощь людям в лечении питомцев с 2008 года. У нас 7 филиалов в разных районах города Воронежа. Клиники оснащены современным обрудованием, круглосуточными стационарами. Ветеринарную помощь оказывают врачи высокого класса. Мы спасли уже более 158 000 звериных жизней.

Наша миссия — улучшить самочувствие питомцев, вернуть им здоровье, продлить их долголетие.​​​​​​​ Мы знаем, какое значение домашние любимцы имеют ​​​​​​​в нашей жизни. ​​​​​​​Стремимся ​​​​​​​помочь в том, чтобы наши совместные годы ​​​​​​​были безоблачными ​​​​​​​и радостными.

В 2020 году в компании организован собственный контактный центр. Мы уникальны. Наш ветеринарный контакт-центр единственный в городе Воронеже. Мы ждем нового коллегу в нашу дружную, профессиональную команду.

• Прием входящих звонков
  • Запись пациентов на прием
  • Консультация клиентов по услугам клиники
  • Обработка электронных чатов, заявок
  • Взаимодействие с лечебным персоналом
  • Среднее специальное или высшее образование
  • Готовность к обучению и многозадачности
  • Коммуникативные навыки
  • Любовь к людям и их питомцам
  • Гибкость мышления, способность принимать самостоятельные решения
  • Настойчивость, стрессоустойчивость
  • Полная занятость, график 2/2 по 12 часов
  • Возможен вариант удаленного формата работы
  • Оформление по ТК РФ (белая заработная плата, оплата больничных и отпусков)
  • Оплачиваемая стажировка
  • Испытальный срок 1 месяц
  • Скидка сотрудника на ветеринарные услуги и товары после прохождения испытательного срока
  • Премирование лучших сотрудников
  • Стабильная выплата заработной платы