Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Этажи (ИП Обухова Лилия Ульфатовна)
Бирск
улица Мира 144
AГEHTCTВО НЕДВИЖИМOСTИ «ЭТAЖИ» — KPУПHЕЙШИЙ ФEДЕРAЛЬHЫЙ MУЛЬTИOПЕРАTOP НА PЫНКE HEДВИЖИМОСТИ B PОCCИИ!
• В 2023 году кoмпaния отпрaздновала свoe 23-лeтие. И нa cегодня федepальная сеть оxватывает уже бoлee 200 гopoдoв пo вcей PОССИИ, БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ И ЕВРОПЫ!
• Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг.
• Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей».
• Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"
• В связи с динамичным ростом и развитием компании у нас открыта вакансия Специалиста по неджимости!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, СМЕНИТЬ РАБОТУ, ОБРЕСТИ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ — ПРИХОДИТЕ К НАМ!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Доход от 50 000 руб. и выше, прозрачный и растущий % от сделок;
• Карьерный рост до наставника, менеджера группы;
• Вводное обучение: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение через внутренний Учебный портал компании;
• Вхождение в должность с помощью успешного и опытного наставника;
• Поддержку административной команды: юриста, ипотечного брокера;
• СRМ — систему, имеющую мобильную версию, которая позволяет работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира.
ЗАДАЧИ КОТОРЫЕ ЖДУТ ТЕБЯ:
• Анализ рынка и объектов недвижимости;
• Поиск и подбор объектов под потребности клиента в СRМ-системе;
• Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
• Привлечение новых клиентов;
• Организация презентаций объектов;
• Организация оформления сделок.
УСЛОВИЯ
• Гибкий график;
• Высокий % от сделок
• Дружный коллектив, всегда готовый помочь.