Руководитель отдела MICE (Агентство делового туризма, формирование и развитие отдела)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Дэн Эппи
от 190000 RUR
улица Шаболовка 31с9

Компания Dan Appy уже 25 лет на рынке в сегментах бизнес-тревел и MICE. Мы осуществляем профессиональную travel-поддержку корпоративных клиентов, а также мероприятия различной направленности.

В связи с активным ростом и увеличением входящих запросов, мы выделяем это направление в отдельный департамент и приглашаем амбициозного руководителя возглавить проект.

----

Основные задачи:

Управление департаментом и проектами в качестве руководителя (подчинение исполнительному директору), в том числе:

• Провести аудит текущих бизнес процессов в отделе mice и взаимодействия с другими подразделениями; корректировка процессов
  • Составить «дорожную карту» развития департамента
  • Расширение команды, найм сотрудников, наставничество
  • Анализ и корректировка договорных взаимоотношений с поставщиками, аудит смет
  • Аналитика клиентского портфеля в разрезе mice услуг
  • Выстраивание клиентского сервиса в разрезе mice услуг
  • Совместная работа с Sales/КАМ менеджерами, настраивание смежных отношений, защита тендерных предложений

А также:

• Вывод клиентского сервиса на более качественный уровень, взаимодействие с клиентами, выстраивание доверительных отношений;
  • Развитие долгосрочных партнерских отношений с новыми корпоративными клиентами;
  • Согласование условий сотрудничества с клиентом и подписание рамочного договора;
  • Получение обратной связи от Клиента по итогам проведенного мероприятия;
  • Развитие и поддержка продаж по направлению mice в компании;
  • Анализ рынка и сбор информации о клиентах, сегментирование рынка;
  • Участие в организации клиентских мероприятий;
  • Отчетная работа;

Ожидаем от Вас:

• Опыт управления коллективом в MICE -сегменте; опыт выстраивания бизнес-процессов
  • Шикарные коммуникативные навыки, умение договариваться с клиентами и коллегами
  • Качественный письменный/разговорный русский язык, иностранные — желательно
  • Знание рынка, коллег, конкурентов, поставщиков
  • Позитивное мышление, экстравертивный тип характера, легкость в налаживании и поддержке контактов, лидерские качества
  • Самостоятельность в принятии решений
  • Будет замечательно, если вы сможете предоставить портфолио мероприятий, осуществленных под Вашим руководством

• Достойную заработную плату: окладная часть (обсуждается в индивидуальном порядке) + бонусы за реализованные проекты;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Прямое подчинение Исполнительному директору;
  • Гибридный формат работы;
  • Испытательный срок 6 месяцев;
  • Дружный коллектив единомышленников: мы любим и ценим своих сотрудников;
  • Отсутствие бюрократии и лояльное руководство;

Ждем Вас в нашей команде!