Мастер лазерной эпиляции / косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Эпилания
Волгоград
проспект Героев Сталинграда 48

Вакансия действует до 1 июня!

Ищем сотрудников в салон красоты с медицинским образованием без опыта работы либо с малым опытом. С графиком работы 2/2, с 9:00 до 20:00.

Районы Красноармейский, Кировский и Ворошиловский, на полный день. Мы обучаем лазерной эпиляции и эстетической косметологии.

Чем нужно будет заниматься?

— Проводить процедуру лазерной эпиляции

— Проводить процедуру эстетической и аппаратной косметологии

14 причин прийти к нам на работу:

Средняя заработная плата наших сотрудников 35 000 рублей. Самая высокая оплата труда наших специалистов 65 000 руб.

1. Ежегодная индексация ЗП по рынку труда.
  2. График работы 2/2, с 9:00 до 20:00.
  3. Не нужно искать новых клиентов и беспокоиться об этом, у нас есть клиентская база, активно увеличиваем трафик и у нас есть менеджеры продаж.
  4. Приятный и добрый коллектив, который всегда поможет поддержит и не даст скучать на рабочем месте.
  5. Персональный наставник на время испытательного срока, чтобы ты сделал блестящие результаты уже в первый месяц работы.
  6. Лояльное руководство, с любым вопросом всегда можно обратиться напрямую.
  7. Постоянное внутреннее обучение (книги, тренинги, командное сплочение).
  8. Реальный карьерный рост до позиции старшего мастера 6−12 месяцев; далее, рост до наставника.
  9. Можете делать процедуры лазерной эпиляции хоть всего тела за счёт компании.
  10. Удобное расположение студии в любом районе.
  11. Возможность перекусов в студии: чай/кофе и печеньки включены!
  12. Обеденный перерыв 1 час, с возможностью выхода из студии в кафе.
  13. Классная атмосфера: радость, улыбки и слова благодарности наших клиентов.
  14. Меня зовут Бахар, я основатель самой комфортной и быстроразвивающийся студии красоты в Волгограде «**EpiLaniya**". Мы активно развиваемся, поток наших клиентов растет. Наша миссия — подарить клиентам ощущение гладкости, красоты и свободы. На рынке мы более 6 лет, за это время нас посетило около 10 000 клиентов.

Именно поэтому, мы ищем тех, кто с большим желанием готов развиваться, зарабатывать и расти по карьерной лестнице! Обучаем бесплатно, если вы проходите все этапы собеседования.

Будет преимуществом, если вы проходили курсы по эстетике. Если вас заинтересовала вакансия, оставьте отклик и мы обязательно свяжемся с вами