Администратор - менеджер в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Студия растяжки Stretch House

Stretch House — федеральная сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается.

В нашей сети уже более 20 действующих студий, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Тюмень, Оренбург и т.д.

У нас сильная команда, мы являемся «номер один» в своей нише! Если ты готов развиваться до глобальных масштабов и вместе с нами делать результаты, то мы ждем именно тебя!

В связи с расширением и ростом Stretch House в Санкт-Петербурге мы ищем классного администратора — менеджера в нашу команду.

Мы ищем тебя, если ты :

• Энергичный;
  • Любишь общаться с людьми;
  • Любишь видеть свой результат работы;

Будет преимуществом, если ты:

• Имеешь опыт в продажах и общении с клиентами (если его нет — обучаем с нуля!).

Твои задачи будут включать:

• Ведение базы клиентов;
  • Запись девочек на пробные занятия;
  • Продажа абонементов на занятия в студиях;
  • Контроль наличия необходимых материалов в студиях.

Что предлагаем мы:

• График 2/2 с 9:00 до 22:00 (есть перерыв на обед);
  • Качественный продукт, который приятно продавать (результативные тренировки по самым разным направлениям);
  • Официальное трудоустройство или любая удобная система сотрудничества;

• Средний доход менеджера сети: 50 000 — 90 000 рублей в месяц.

Почему у нас будет интересно работать?

• Обучение по услугам и технологии продаж — ты сможешь стать настоящим профессионалом в своей сфере;
  • Работа в светлой уютной обстановке;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Возможность бесплатно посещать тренировки;
  • Стабильная заработанная плата;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • В нерабочее время проходят классные мероприятия на сплочение коллектива! (планерки, творческие мастер классы, киновечера)

Адрес студии:

— ул. Архитектора Белова, 6 к.2 (м. Парнас)

— ул. Студенческая, 26 к.1 (м. Черная речка)

Мы ждем тебя в нашей команде! Скорее оставляй отклик, и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!