Мастер в цех производства рекламных конструкций

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Парус
Самара
Туркменская улица 14А

Мы производим наружную и интерьерную рекламу по России.

Мы работаем с небольшими предприятиями и с крупным бизнесом, потребность на рынке в наружной и интерьерной рекламе есть всегда. Мы делаем так, чтобы малое предприятие начало получать прибыль и стало узнаваемым, а крупное — это в основном, поддержка имиджевого оформления.

Мы работаем с крупными сетями местного и федерального уровня такими, как Домовой, КидCпейс, Колеса Даром, Домашкино, Дом.Ру, Рубль Бум, Семь+Я, Milimon, Gellert Bar, Хоум кредит банк, Транснефть, Мегафон, Хлебница, Эльдорадо, Wildberries, сети аптек Сбер Еаптека и Мелодия здоровья, Гонка Героев, Ростелеком, re: Store, Lamoda, Ozon и многие другие.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

• Организация и контроль эффективной и бесперебойной работы участков производства;
  • Распределение и выдача заданий по участкам;
  • Проверка наличия необходимых материалов на складе;
  • Отслеживание и контроль качества изготовления элементов наружной рекламы, согласно техническому заданию;
  • Решение конструктивных и технологических вопросов в процессе изготовления;
  • Руководство персоналом от 5 до 20 человек;
  • Участие в планировании работ и развитии производства;
  • Ведение рабочей документации по проектам.

• Вы имеете опыт работы в руководящей должности на производстве наружной и интерьерной рекламы 1−3 года;
  • Вы ответственны, внимательны, коммуникабельны, у вас развиты лидерские качества;
  • Вы умеете организовать коллектив к выполнению поставленных задач;
  • У вас есть навыки работы с технической документацией;
  • Вы уверенный пользователь ПК;
  • Вы готовы работать в режиме многозадачности;
  • Вы активны и инициативны.

• Оклад 60000 руб.+премии;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Теплое производство со своим холодильником, микроволновкой, чайником;
  • График работы: пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 17.00, сб, вс — выходной. Возможен ненормированный рабочий день, если текущие задачи не выполнены.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «ООО РПК Парус». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.