Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Базис Импорт
Левашовский проспект 15

Базис Телеком — команда амбициозных специалистов в области внедрения коммуникационных систем, основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. Сегодня Базис Телеком — это 5 офисов в России и СНГ. Присоединяйтесь к команде, чтобы построить карьеру в надёжной компании!

Почему мы ищем новых специалистов?

Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели роста Компании. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь. Именно поэтому мы приглашаем на работу активных и целеустремленных специалистов, которые будут расти и развиваться вместе с нами!

Чем предстоит заниматься?

1. Мониторинг торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых тендеров, конкурсов, электронных аукционов;
  2. Анализ конкурсной документации на их соответствие действующему законодательству (ФЗ-44, ФЗ-223) и оценка целесообразности участия;
  3. Подготовка заявок для участия в процедуре размещения заказов в соответствии с требованиями заказчика;
  4. Подготовка информации: просчет себестоимости лота, прогнозирование транспортных расходов на доставку, анализ наличия товара на складе, с целью выработки решения о подаче заявки на участие в аукционе;
  5. Ведение тендера по всему жизненному циклу;

Что мы ждем от Вас?

• Релевантный опыт работы — от 1 года;
  • Знание (ФЗ-44, ФЗ-223);
  • Высшее образование (будет Вашим преимуществом);
  • Знание порядка оформления тендерной документации и подачи заявок;
  • Опыт работы 1C: Управление торговлей 11 (платформа 1С: Предприятие 8.3);
  • Опыт работы с большим объемом документов;
  • Высокий уровень внимательности и ответственности;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Мы с радостью можем предложить Вам:

1. Активную работу и активную жизнь внутри нашей команды:
Мы изучаем наш рынок, знакомимся с новыми продуктами и технологиями. Для нас естественно учиться самим и делиться знаниями и опытом друг с другом. Мы любим работать и не прочь вместе отметить свои достижения;

2. Достойные условия труда:
Офис в пешей доступности от метро Петроградская, Чкаловская, уют и приветливые лица;

3. Оформление в компании по ТК РФ, доход: оклад + %;

Мы встречаемся в офисе в 8:00, прощаемся в 17:00, так делаем с понедельника по пятницу.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме! Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества. Вместе мы можем достичь больших результатов!