Инженер-проектировщик/Конструктор детских площадок

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Завод производства малых архитектурных форм Твой Город
Хабаровск

Завод производства Малых Архитектурных Форм «Твой Город» начал свою деятельность в 2013 году. Продукция производится в собственном цеху, площадью 2400 кв.м.

Ежегодно мы выпускаем порядка 8,5 т единиц продукции, отгружая наши МАФ по всему Дальнему Востоку. Мы работаем через прямые договоры, а также осуществляем поставки и монтажи под ключ для муниципальных нужд в рамках ФЗ 44 и ФЗ 223

— Создание чертежей/3D-моделей под требования производства (МАФ), некоторой сопутствующей документации, выполнение профильных заданий начальника производства;
— Отправка подготовленных чертежей на производство (ЧПУ, цех металлообработки, столярный цех и т.п.), консультации сотрудников по изделиям, находящихся в работе, их характеристикам и особенностям чертежей;
— Обучение особенностям выпускаемой продукции в процессе работы, работа в постоянном контакте с начальником производства.

— Уверенный пользователь inventor, Autodesk ArtCAM Premium;
— Опыт работы в программах Autocad, Autodesk, BricsCAD, SolidWorks приветствуется;
— Опыт проектирования, создание чертежей/3D-моделей для аналогичных производств;
— Ясное понимание необходимости выполнения задач в срок;
— Желание развиваться.

— Выплата З. П. два раза в месяц;