Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Нью Скин Лаб
Лихачёвский проезд 4с1

Здравствуйте, я Станислав Савицкий, основатель компании New Skin Lab и сейчас нахожусь в поисках бизнес-ассистента. Мы занимаемся производством и продажей косметики, а основным проектом является развитие бренда профессиональной уходовой косметики Skinosophy, который специализируется на продуктах профессионального использования и домашнего ухода за кожей.

Информация о компании:

• В 2023 году было продано более 250,000 единиц продукции (в 2024 году количество проданной продукции превысит 500,000 единиц);
  • Компания активно развивается и ежегодно кратно растёт;
  • Партнёры в более, чем 50 регионах РФ и СНГ;
  • Интересные кейсы сотрудничества с крупными компаниями, например, коллаборация с крупнейшей сетью барбершопов Top Gun;
  • Являемся одним из немногих производителей порошковой продукции и некоторых уникальных продуктов в РФ;
  • Амбициозные планы построить большую компанию, стать лидером на рынке профессионального ухода за кожей в РФ и выйти на международный рынок.

Наши ценности:

• Честность и открытость как внутри коллектива, так и в работе с партнёрами;
  • Отменный клиентский сервис;
  • Постоянное развитие и рост;
  • Создание эффективных продуктов;
  • Любовь к продуктам, которые мы создаём.

Для повышения эффективности работы и достижения поставленных целей мне необходим системный бизнес-ассистент, который сможет применить свой опыт в ведении бизнес-процессов компании, разделить масштабные амбиции и поможет в решении бизнес-задач.

Вашей основной задачей, помимо оптимизации моей работы и высвобождения времени, будет внедрение проектов и реформ, которые приведут к повышению эффективности и росту чистой прибыли компании.

Распределение задач: бизнес — 90%, личное — 10%.

Что будем делать:

• Оптимизация работы руководителя и контроль его фокуса: ведение календаря, организация встреч, ведение протоколов, напоминание о задачах и их приоритизация, поиск обучений и travel поддержка;
  • Отслеживание новых технологий и продуктов на рынке, чтобы сделать работу более эффективной и комфортной;
  • Контроль реализации поставленных задач и хода проектов (регулярный менеджмент);
  • Выполнение бизнес-поручений: поиск подрядчиков, ведение переговоров и выстраивание долгосрочных отношений с ними, проверка договоров, отслеживание рыночных тенденций и конкурентов, работа с контактами и базами данных, помощь в написании текстов, внедрение корпоративной культуры;
  • Поиск, анализ, сбор и систематизация информации, задач, идей, планов, людей на российских и зарубежных ресурсах;
  • Создание справок, таблиц, презентаций и аналитических отчетов;
  • Систематизация процессов: составление и актуализация регламентов, инструкций, чек-листов, описаний бизнес-процессов, доведение информации до сотрудников и её структурирование (создание базы знаний компании и ведение единой системы хранения информации);
  • Погружение в бизнес-процессы компании, выявление проблемных участков и их доработка;
  • Обеспечение эффективного взаимодействия структурных подразделений компании;
  • Базовый HR-функционал: поиск и найм сотрудников, ввод в должность, выполнение временного функционала;
  • Личные задачи: рабочий телефон и почта, медицинские услуги, поездки, образование;
  • Решение разноплановых проектных задач.

Каким нужно быть:

• Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к интересным и амбициозным задачам;
  • Самоорганизация: умение самостоятельно приоритизировать свои задачи, исследовать информацию, проводить анализ, делать выводы и принимать решения (в т.ч. нестандартные) без дополнительного контроля;
  • Структурное мышление: умение структурировать, систематизировать, анализировать, упорядочивать и предоставлять информацию в понятном виде;
  • Организационные навыки: умение выявлять ключевые цели и организовывать эффективную работу в соответствии с ними;
  • Инициативность: формулирование новых идей и стремление реализовывать новые проекты;
  • Способность быстро адаптироваться к изменениям;
  • Исполнительность, дисциплинированность и внимательность к деталям;
  • Умение четко и конкретно формулировать вопросы, последовательно и логично выражать свои мысли;
  • Гибкость в коммуникациях, умение выстраивать доверительные и открытые рабочие отношения;
  • Соблюдение регламентов и стандартов работы;
  • Приверженность правилу «делай больше, чем нужно»;
  • Владение современными инструментами (MS Excel, Google Docs, Yougile, Google Calendar, планировщики и тп);
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет.

На каких условиях будем взаимодействовать:

• Гибридный формат работы (офис находится в г. Долгопрудный в 10 минутах от станции МЦД);
  • Много нестандартных и интересных задач;
  • Работа лично с максимально лояльным и амбициозным руководителем в динамично развивающейся компании и возможность перенимать опыт;
  • Готовность оплачивать необходимое для работы обучение;
  • Возможность карьерного роста (например, стать руководителем отдела/направления);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата (фикс + KPI) по результатам собеседования, в зависимости от опыта и навыков;
  • Динамичный ритм работы в заряженном молодом коллективе;
  • Нет бюрократии — решения принимаются здесь и сейчас;
  • Премии и бонусы по итогам успешной работы.

В сопроводительном письме расскажите, пожалуйста, о ваших основных достижениях на прошлых местах работы, а также напишите, почему, по вашему мнению, мы можем подойти друг другу.

После изучения вашего резюме мы с радостью направим вам тестовое задание.

Спасибо за внимание и интерес к нашей позиции. Желаю удачи и надеюсь встретиться на интервью!