Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Зимина Ксения Сергеевна
Павшинский бульвар 34

Меня зовут Ксения, я основатель и руководитель студии красоты бизнес-класса Cocos. Салон находится в Павшинской пойме. Прежде, чем откликнуться, посмотри по навигатору, удобно ли будет добираться!

Нас отличает индивидуальный подход, забота и любовь к каждому, кто переступит наш порог, камерная обстановка и качественное предоставление услуг.

Cocos — это стильное пространство с уникальной атмосферой, которому требуется грамотный Администратор.

Я ищу человека, близкого мне по духу, ответственного, пунктуального, честного и порядочного! «Старшего по дому», который решит любую задачу, будь то «закончилась туалетная бумага» или «срочно заполнить записи мастеру». С опытом продаж, так как от них зависит ваш доход :)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Большой красивый салон, удобное рабочее место

• Отличные условия оплаты труда (окладная часть и процент от записей и продаж)

• Корпоративные мероприятия, обучения

• Карьерный рост! Старайтесь, стремитесь, будьте честными и ответственными и возможно именно Вы будете в дальнейшем занимать должность управляющего салоном! Все в Ваших руках!

• Сменный график работы 2/2, с 10:00 до 22:00 часов

• Услуги салона по себестоимости!

• Лояльный, но требовательный и справедливый руководитель, то есть я :)

• Классная команда коллег, все крутые профессионалы и хорошие люди

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

• Общение с Клиентами: консультация по услугам салона, запись к мастерам, расчет клиентов, продажи дополнительных услуг и товаров

• Соблюдение и контроль стандартов сервиса Компании

• Работа в СRМ Sonline ОБУЧАЕМ!

• Управление персоналом, составление графиков работы сотрудников

• Своевременное обеспечение салона материалами и расходниками

• Контроль соблюдения порядка и чистоты в салоне

• Съемка контента на протяжении рабочего дня

• Остальное по регламенту

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Желание работать, зарабатывать и учиться новому. Мне не нужен вахтер и охранник ресепшена, нужен активный амбициозный сервисник и продажник, который прямым образом будет влиять на зарплату свою, мастеров и мою :)

• Умение работать в режиме многозадачности

• Высокая концентрация внимания, умение быстро принимать решения

• Коммуникабельность, открытость и клиентоориентированность!

• Честность и порядочность!

• Опрятный внешний вид

• Вовлеченность в проект