Специалист по работе с горячими заявками в колл центр

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АВТОСИТИ
Екатеринбург
улица Белинского 108
  • Прием входящих звонков и исходящие звонки по теплым заявкам клиентов с предложением продуктов компании. Помогать клиентам в выборе лучшего предложения. Оформление и ведение заявок в CRM (Битрикс 24);

— Специалист со средним образованием и выше; -Грамотно пишешь и говоришь; -Быстро обучаешься;

-Высокие навыки коммуникации;

Что мы ПРЕДЛАГАЕМ:

Оформление согласно ТК РФ или ГПХ.
Мотивация: оклад в 45 000 + ежемесячная премия по итогам работы + бонусы от компании. Удобный график на выбор: 5/2 и 2/2.
Обучение оплачивается компанией;
Своевременные выплаты заработной платы — 2 раза в месяц;

Грамотно организованный режим перерывов

Наличие оплачиваемого ежегодного отпуска (28 дней). Работа в центре города, в светлом и уютном офисе. Дружный коллектив и активная корпоративная жизнь.

Как происходит сам процесс работы:

● Клиент оставил заявку на одном из наших источников;(или поступил звонок с одного из наших источников)

● Звонки совершаем из программы, Битрикс 24

● Оператор консультирует клиента по продуктам компании и помогает сделать выбор (скрипты и информация предоставляется)

● Оператор фиксирует в карточке обращения данные клиента и информацию о выборе продукта. Высылает смс приглашение с контактами компании, дате встречи и времени посещения офиса.

Мы сработаемся, если:

● У тебя грамотная русская речь и хорошие коммуникативные навыки;

● Любишь общаться с людьми, имеешь позитивный взгляд на жизнь

● Ответственно подходишь к работе и хочешь достойно зарабатывать,

● Быстро обучаешься. Если у тебя нет опыта, всему научим (Обучение оплачивается компанией)

-Готовность к большому количеству телефонных переговоров. говорить придется много и с разными людьми;

-Опыт работы в КЦ, Телемаркетинге или продажах, будет вашим преимуществом;

Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

• ● З/п 60000−120000 рублей (оклад + премия)

● График работы 2/2 с 9:00 до 21:00

● Работа с входящими звонками. Без «холодных»

Что мы ПРЕДЛАГАЕМ:

Оформление согласно ТК РФ.
    Мотивация: оклад в 45 000 + ежемесячная премия по итогам работы + бонусы от компании. Удобный график 2/2.
    Обучение оплачивается компанией;
    Своевременные выплаты заработной платы — 2 раза в месяц;