Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ТРАНССТРОЙГРУПП
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

В федеральную транспортно-логистическую компанию ТРАНССТРОЙГРУПП открыт набор на позицию менеджера по продажам.

ТРАНССТРОЙГРУПП — амбициозная, быстрорастущая компания, предоставляющая весь комплекс услуг по доставке грузов любым видом транспорта по России, Европе, ЮВА.

Мы ждем целеустремленных, ответственных и самостоятельных людей, готовых стать частью дружного и профессионального коллектива!

Главной ценностью нашей компании — являются наши сотрудники, поэтому мы помогаем им развиваться, а тем у кого нет опыта в сфере, но есть огромное желание — обучаем и направляем на правильный путь.

Что необходимо делать:

• Активное привлечение клиентов, продажа услуг компании (перевозка грузов);

• Работа в связке с опытным менеджером по продажам;

• Расширение клиентской базы;

• Ведение переговоров с клиентами;

Наши ожидания от кандидата:

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с огромным желанием развиваться в сфере логистики;

• Приглашаем ответственного, грамотного, целеустремленного человека, с активной жизненной позицией, для работы в известной, современной компании.
  • Знание компьютерных программ на уровне хорошего пользователя;

• Высокий уровень коммуникаций, соблюдение субординации, вежливость, высокая ответственность и аккуратность, внимательность.

Вас ждет:

• Мы находимся в центральной части города, в престижном БЦ «Дубровин».
  • Окладная часть, бонусы;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Корпоративное обучение и тренинги;
  • Молодой доброжелательный коллектив. В процессе работы всегда можно обратиться к руководителю или другим специалистам за советом;
  • Комфортное рабочее место, чай, кофе;
  • Все возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Подарки на праздники;
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.