Управляющий студией

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Студия маникюра MOHITO (ИП Деревяшкин Эдуард Львович)
Самара
улица Советской Армии 201

Привет! Мы, Международная сеть студий образа «MOHITO»! Наша компания стремительно расширяется и уже состоит из 68 студий в 48 городах! Наша миссия — особое внимание к людям!

Мы ищем в команду управляющего. Это человек, который полностью заменяет руководителя студий. Если ты активный и пунктуальный, уделяешь внимание мелочам, владеешь лидерскими качествами и хочешь построить шикарную карьеру в молодой, успешной и быстрорастущей компании — оставляй отклик!

Что нужно от тебя:

• Ты проактивный — не ждешь задач, а инициируешь их самостоятельно;

• Нацеленность на результат работы, рост и развитие студии.

• Активность и амбициозность. Нам важно, чтобы наш управляющий не только выполнял свой прямой функционал, но находил свежие и оригинальные решения профессиональных задач (Мы всегда приветствуем и поддерживаем идеи наших сотрудников!)

• Опыт работы в сфере услуг (желателен);

• Уверенное пользование ПК, программными продуктами и гугл-документами:

• Опыт работы в Yclients, Битрикс24 будут являться твоим преимуществом. Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы в данных ПО, мы научим тебя, но ты должен быть готов быстро обучиться.

• Навыком работы с базовым пакетом MS Office, Гугл Диском, Гугл Таблицами Гугл Документами, в мессенджерах, с электронной почтой

• Лидерские качества. Умеешь брать ответственность за работу своей команды и вести их к поставленным планам и целям, умеешь мотивировать команду!

• Нацеленность на результат. Ты имеешь способность прилагать усилия и сохранять активность для достижения поставленных целей и задач.

• Обучаемость. Ты открыт к новой информации. Способен применить, использовать имеющиеся знания и опыт в других условиях.

• Аккуратность и пунктуальность. Ты не опаздываешь на работу и встречи, аккуратен при выполнении задач и работе с документами

• Самостоятельность и способность нести ответственность. Ты можешь самостоятельно принимать решение и брать на себя ответственность за их реализацию. Ты имеешь способность осознать и принять собственную вину при неверно выбранном решении.

• Коммуникабельность и знание делового этикета. Способен адекватно использовать разнообразные коммуникационные средства в различных ситуациях.

• Клиентоориентированность. Ты способен понимать потребности клиента и стремиться их удовлетворить

Что тебе предстоит:

• Ставить ключевые задачи управляющему персоналу, контролировать их исполнение

• Проводить планерки с сотрудниками студий и управляющим собственником

• Назначать и проводить собеседования с администраторами

• Обучать и вводить в должность администраторов

• Проводить контроль качества сотрудников студии, а также контролировать жизнеобеспечение студий, порядок и чистоту

• Выполнять поручения руководства

• Вести и контролировать отчетность студий

• Согласовывать рабочие графики администраторов и мастеров студий

• Вести расчет заработной платы сотрудников студий

• Контролировать процесс инвентаризации

• Заработная плата: оклад + бонус за выполнение основных KPI;

• Личностный рост тебя как профессионала и как управленца!

• Возможность увидеть, как работает бизнес изнутри

• Прозрачная система мотивации;

• График работы обговаривается индивидуально.

• Обучение за счет компании;

• Веселый и дружелюбный коллектив;

• Корпоративную скидку на услуги нашей студии

Если ты узнал себя в описании, то мы тебя ждём! Откликайся на вакансию, мы ждем твое резюме!