Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Учебный центр (ИП Тарарина Евгения Валентиновна)
Таганрог

Мы предлагаем работу в интересной сфере, которая даст Вам богатый опыт и возможность получения новых знаний!

Рассматриваем всех, даже без опыта на аналогичной должности. Обучение предоставляем и всему научим!

Для нас важно найти человека, который готов быстро учиться, легко находить контакт с клиентами.

Можно работать удаленно, без привязки к основному офису.

— Продажи услуг образовательного центра по телефону (на исходящих звонках по базе контактов/по поступающим заявкам и на входящих звонках) по готовым скриптам

— Активные продажи услуг компании потенциальным и действующим клиентами;

— Консультация и помощь в выборе наиболее подходящих курсов обучения для детей;

— Запись на пробные занятия;

— Вести отчетность — в СRМ системе.

Что мы от вас ожидаем:

• Образование не имеет значения, рассматриваем в том числе студентов и выпускников;
  • Без опыта работы (предоставляем бесплатное обучение и поддержку от наставника, который будет курировать вашу работу на всех этапах);
  • Грамотная и четкая речь, хорошая дикция;
  • Готовность много общаться с людьми, умение быстро устанавливать контакты и выявлять потребности клиентов;
  • Быстрая обучаемость;
  • Стремление постоянно учиться новому и развиваться вместе с компанией.

· Средний доход от 20 000₽ в месяц и выше, ежемесячные премии по результатам работы (KPI от продаж). Все зависит только от вас! (мы платим за проделанную работу, а не за часы);

· Занятость от 4 часов в день, можно совмещать с основной работой или учебой;

· Оформление по договору ГПХ;

· Обучение техникам продаж и коммуникациям с клиентами, онлайн обучение;

· Поддержка опытных коллег и наставников.

Вакансия подойдет Вам, если:

— Есть опыт работы в детской нише или у вас мало опыта, но есть желание научиться

— Вам нужна подработка

— Хотите построить карьеру

— Рассматриваете работу удаленно

Инструменты для работы:

-ноутбук для работы, быстрый интернет, если захочешь работать удаленно.

Если ты готов (а) работать на результат, учиться новому и развиваться — мы ждем тебя!