Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Образовательный центр YES
Смоленск
улица Маршала Соколовского 11Б

Вы активны, веселы, легко общаетесь с детьми и взрослыми? Нацелены на достижение результата?

Образовательный центр YES ищет преподавателя английского языка.

Кто мы? Мы — образовательный центр с лицензией. Основные направления работы — иностранные языки, подготовка детей к школе, школьные предметы и творчество. Мы гордимся своим современным подходом, высокими результатами учеников и сильным педагогическим составом.

Если вы ищете работу, где сможете проявить свои профессиональные навыки и стать частью уникального образовательного процесса, то мы ищем именно вас! Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, для которых педагогика и дети — это не просто работа, это призвание и стиль жизни.

● работу в комфортной рабочей атмосфере с лучшими преподавателями (без разъездов по городу);

● оформление по ТК, оплачиваемый отпуск.

● уже сформированную полную нагрузку (группы начального, среднего и продвинутого уровней, группы по подготовке к государственным экзаменам). Уровень групп зависит от Вашего опыта и возможностей. Умение работать со всеми возрастными группами является преимуществом;

● постоянную занятость в течение всего года, в том числе в летний период;

● своевременную официальную заработную плату (выплата 2 раза в месяц),

● достойное вознаграждение за Ваш труд. Ваш заработок может достигать 80000 рублей — все зависит от ваших умений, опыта и нагрузки!

● возможность совмещения и частичной занятости, работы во второй половине дня (примерно с 14:00);

● профессиональный и личностный рост, методическую поддержку и тренинги для повышения Вашей квалификации: если Вы еще не владеете всеми секретами педагогического мастерства, мы с Вами ими обязательно поделимся;

● вводный тренинг во второй половине августа (проводится бесплатно);

● возможность реализации Ваших проектов и идей.

● обучение детей и/или взрослых в группах и индивидуально; тщательная подготовка к занятиям;

● проведение тематических и открытых занятий;

● регулярное посещение методических семинаров и занятий коллег;

● ведение отчетности о прогрессе знаний студентов;

● участие в работе методического отдела.

● нам очень нужны преподаватели, которые обладают такими личными качествами, как открытость, жизнерадостность, честность, высокий уровень эмпатии;

● высшее педагогическое образование и уверенное владение языком на уровне не ниже Upper-Intermediate (приветствуется наличие сертификатов, подтверждающих уровень владения языком);

● опыт работы с группами детей и взрослых, искренняя вовлеченность в процесс обучения и умение заинтересовать, научить и достичь высоких результатов;

● умение использовать разнообразные обучающие ресурсы;

● готовность заниматься методической работой: разрабатывать и проводить различные мероприятия, повышающие мотивацию детей и их уровень владения языком;

● стремление постоянно развиваться в профессиональном плане;

● способность ценить в работодателе честность, лояльность, стабильность и готовность к длительному взаимовыгодному сотрудничеству.

ВАЖНО! НАПИШИТЕ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ «ЕКАТЕРИНА, МНЕ ИНТЕРЕСНА РАБОТА В ВАШЕЙ КОМПАНИИ, ПОТОМУ ЧТО…»