Супервайзер отдела продаж в Telesales Call Center (remote job)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Юнатеус

Всем привет)

Как дела? Как настроение?

Мы — фулфилмент компания, работаем на рынках Африки. Про фулфилмент прогуглите сами. Про нас — unateus.com

Мы не очень стандартная компания, точнее, очень не стандартная. Владельцы — русские, операционный бизнес в Нигерии, Кении, Гане, Уганде и ЮАР. Работаем удаленно, операционное управление осуществляется он-лайн.

Одна из услуг, которую мы предоставляем, — telesales call center.

Вот в этом отделе у нас и открылась совершенно новая для нас вакансия. Решили назвать Супервайзер, но, название не особо важно. Можно назвать Руководитель Отдела продаж, да, как угодно. Как захотите, так и назовем, хоть Президент мира))))

Что надо делать?

У вас должен быть крепкий английский — письменный и устный. Вся работа на английском языке. Соотношение — 20% рабочего времени — русский язык, 80% - английский.

Задачи:

— выведение операторов колл-центра на необходимые показатели, т.е. выполнение KPI.

— коммуникация с операторами, чтобы понять/помочь/объяснить/научить/заставить выполнять планы по продажам.

— управление/контроль исполнения задач административными суппортами, которые тоже взаимодействуют с операторами, контролируют их в части дисциплины и иных задач.

— создание/изменение текущих скриптов по продажам;

— создание/изменение текущих процессов, с целью, естественно, выполнения показателей по продажам.

В общем, нам нужно, чтобы с появлением человека, показатели в наших колл-центрах были выполнены.

Наши ожидания:

— человек, который умеет строить процессы. Не разговаривать, а именно ручками, своим примером, выстраивать и достигать результата.

Что ещё важно?

Важно, чтобы вы понимали, мы — start up. Мы не идеальные, и не «Газпром», мы — живой операционный бизнес, поэтому, каждое действие или бездействие имеет последствия. Поэтому, если вы не готовы отвечать за свои слова, действия, предложения, вам точно не к нам. Рассказы, почему не получилось, правда, уже невозможно слушать.

Так, что ещё?

— работа удаленная;

— занятость полная, будьте готовы к не нормированному рабочему дню, особенно в начале.

— адекватное руководство с чувством юмора, чудесный коллектив, есть возможность предлагать и внедрять свои идеи и видеть их развитие.

— чудесная возможность посмотреть на ментальности других культур, создать работающие системы в странах Африки и увидеть результаты своих трудов.

Конечно, сложности и минусы тоже есть, обо всем поговорим на интервью.

Если вам интересно и вы хотите себя попробовать на этой позиции, откликайтесь, и давайте знакомиться.

Важно! В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, ваш опыт в продажах, что строили, и почему для вас это интересно. + Укажите, пожалуйста, ваши зарплатные ожидания.

Все) встречаемся на интервью)

​​​​​​