Администратор салона красоты

Работодатель: Салон красоты Beauty Club
от 37000 до 52000 RUR
Уфа
улица Октябрьской Революции 27Б

Салон красоты «Beauty Club» — современная студия в центре города, по адресу Октябрьской Революции. В Уфе группа наших компаний существует с 2009 года. Ежегодно наша работа дарит улыбку тысячам клиентов.

Должность: администратор салона красоты.

Компания ищет сотрудника, который обладает навыками взаимодействия с клиентами, умеет работать с расчетно-кассовыми операциями, обладает опытом работы с CRM-системой Yclients (при этом возможно обучение), может заниматься публикацией в соцсетях, и готов поддерживать высокий уровень занятости специалистов. Также важны ответственность, умение поддерживать порядок и вести документацию.

Задачи:

Администратор будет заниматься приемом и обработкой заявок клиентов, консультированием и формированием расписаний, управлением кассовыми и финансовыми операциями, поддержанием активного взаимодействия с клиентами по телефону и через интернет, созданием контента для соцсетей, обеспечением загруженности специалистов, поддержанием порядка и документации.

Цели должности:

Достижение плановых показателей работы салона через эффективное управление бизнес-процессами и проектами.

Условия работы:

— График работы 2/2, с 10:00 до 21:00
— Оплата труда 37.000 — 52.000 рублей (оклад + KPI)
— Услуги салона со скидкой более 50%, косметика по себестоимости.

Если вы ищете место, где можно профессионально расти и развиваться, где ценится качество работы и подход к клиентам, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Откликнитесь на эту вакансию, напишите нам или позвоните прямо сейчас, чтобы мы могли рассмотреть вашу кандидатуру. Ждем вас в команде «Beauty Club»!