Ипотечный брокер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ermilovs company
Самара
микрорайон Взлётка, улица Весны 36

Компания Ermilov's company на рынке с 2020 года. Мы — современное агентство на рынке недвижимости. Работаем по направлениям: рефинансирование ипотеки, потребительских кредитов, купля/продажа/выкуп квартир/домов/земельных участков/нежилых помещений. Работаем по всей России.

На данный момент мы в поиске ипотечных брокеров.

Если ты хочешь расти и развиваться вместе с нами, скорее откликайся на нашу вакансию.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Очень много общаться))) С клиентами, патрнерами и так далее;
  • Работать по горячей базе (к тебе клиент попадает только после заключения договора). Поиском и привлечением ты НЕ занимаешься;
  • Освоить дистанционное ведение сделок (Наши клиенты — это весь Мир. Не веришь, приходи, мы покажем как э то работает).
  • В целом основные обязанности:
  • Консультирование клиентов по вопросам услуг компании;
  • Работа с CRM системой, ведение клиентов;
  • Выезд на объекты, презентация услуг клиентам (дольно редко, так как основная доля ;
  • Сопровождение клиентов, участие в переговорах и заключение договоров;
  • Выполнения плана продаж;
  • Проведение сделок с недвижимостью по всей России;
  • Сбор, анализ и структурирование обновленной информации о банковских продуктах.
  • Соблюдение сроков реализации сделок;
  • Ведение деловой переписки и телефонных переговоров.
  • ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ!

Мы будем рады, если:

• Вы работали менеджером по продажам / консультантом / брокером;
  • Вы легко устанавливаете контакт, умеете искать информацию, анализировать;
  • Вы умеете четко формулировать свои мысли, аргументировать и отстаивать свою точку. зрения.

Всему остальному мы научим!
Расскажем, покажем, доведём до 100% результата!

• Официальное трудоустройство с первого дня, «белая» заработная плата!
  • Возможен дистанционный формат работы, если ты живешь в другом городе;
  • Первый месяц — обучение, Ваш оклад 30 000 рублей;
  • Со второго месяца оклад 60.000 + премии (от 40 000 тысяч при выполнении плана от 6-ти сделок в месяц). Выход на доход 100 000 + в течение 4-х месяцев;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 выходные суббота — воскресенье;

Будем рады видеть Вас в нашей команде, совместно достигать больших результатов, хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать!

По всем вопросам пишите, звоните!