Бариста / официант в кафетерий (адрес на выбор)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Азбука вкуса

Приглашаем активных сотрудников на работу в стабильную, известную компанию. «Азбука вкуса» — одна из старейших российских розничных сетей — нам более чем 27 лет. За это время мы стали узнаваемым брендом, открыли уже более, чем 150 магазинов и продолжаем развиваться. Это гарантирует Вам стабильным доход, социальный пакет, возможность карьерного роста и развития.

• Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;

• Белая зарплата, без задержек, 2 раза в месяц от 3.500 / 4000 р. смена на руки, есть чаевые, премии за продажи до 15.000 р. в мес ;

• Постоянная работа со сменным графиком на выбор 3/3, 2/2, 6/1 по 12 часов или 5/2 с 8.00−17 ил 7.00−15.00;

• Вкусное льготное питание, стильная рабочая форма, оформление медицинской книжки за счёт компании;

• Теперь есть возможность писать и звонить на WhatsApp (тел. в комментариях).

• Приготовление и подача напитков (молочные коктейли, кофе, смузи);

• Консультирование по меню.

• Можно без опыта, есть обучение;

• Мы приветствуем опыт работы в компаниях (Кофе хауз, Кофемания, Шоколадница, CoffeeBean, Cinnabon, Буханка, Coffee Port, Правда кофе, Cofix, Skuratov Сoffee, Surf Coffee, Дабл Би, Stars, Вкусно и Точка, Дринкит, Лавка братьев Караваевых, Брусника, ВкусВилл, Prime Coffee, Вкуссвил, Красное белое, Улыбка Радуги, Подружка и других) на вакансиях: бармен, бариста, кассир, хостес, официант, администратор, менеджер, продавец-консультант, продавец, кассир, продавец-кассир, сотрудник кафе, сотрудник ресторана и других.

Будущий участник нашего дружного и большого коллектива, не проходи мимо и обязательно откликайся. Ждём!