Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Siberian Green
Барнаул
Революционный переулок 116Б

ООО «Бэст Вэлью Органик» — это инновационная производственная компания с мировым охватом, занимающаяся созданием БАДов и натуральных продуктов питания из Сибири. С начала своего пути менее пяти лет назад, мы не только наладили производство высококачественной продукции, но и успешно представили её на крупнейших маркетплейсах мира. Сегодня наша продукция доступна в России, США, Канаде, Великобритании, Франции и Австралии, обслуживая более 2 миллиардов человек по всему миру.

Мы гордимся не только нашим быстрым ростом и расширением, но и постоянным улучшением внутренних процессов, что позволяет нам оставаться на переднем крае отрасли. В нашем коллективе в России работает 25 человек, и мы активно набираем новых талантливых сотрудников для поддержки нашего расширения.

Мы ищем не просто сотрудников, но единомышленников, которые не хотят ограничиваться рамками обыденности и готовы вместе с нами преодолевать новые горизонты. Если ты амбициозен, готов к вызовам и желаешь внести свой вклад в мировой успех, присоединяйся к нашей команде!

Если ты знаешь и умеешь пользоваться ChatGPT и/или Midjourney, то это будет твоим преимуществом

Мы ждем тебя для помощи в работе нашему руководителю — Помощника генерального директора

Почему это интересно:

• Возможность роста: У вас будет возможность расти и развиваться в стремительно развивающейся компании.
  • Профессиональное развитие: Мы предоставляем обучение и поддержку, чтобы помочь вам стать экспертом в своей области.
  • Масштабный опыт: Вы будете работать напрямую с генеральным директором, участвуя в стратегических решениях компании и получая ценный опыт управления и бизнеса. Это отличная возможность для тех, кто хочет перенимать опыт у руководителя и стремится к карьерному росту.
  • Уникальное погружение: Только на этой позиции у вас будет возможность погрузиться во все области деятельности компании. Если вы готовы воспринимать информацию и обучаться, у вас будет колоссальная возможность изучить все сферы деятельности компании, которая работает во всех направлениях бизнеса: производство, e-commerce, HR, внешнеэкономическая деятельность, финансы, маркетинг и другие.
  • Гибкий график: Работа 50/50 в офисе и удаленно, чтобы вы могли эффективно планировать своё время.
  • Постоянное обучение и инновации: Мы работаем на международных рынках и в области электронной коммерции, что требует от нас постоянного развития и самообучения. Мы изучаем все новинки и нововведения в сфере бизнеса, включая возможности нейросетей, которые активно используем в своей работе.

Что вы будете делать:

• Управлять документацией: Вести делопроизводство, обрабатывать входящую и исходящую корреспонденцию.
  • Организовывать встречи: Планировать и координировать встречи, переговоры и рабочие мероприятия.
  • Обеспечивать коммуникацию: Поддерживать эффективную коммуникацию с коллегами, партнерами и клиентами.
  • Помогать в принятии решений: Готовить аналитические отчеты, справки и презентации для руководства.
  • Контролировать исполнение: Следить за выполнением поручений генерального директора и контролировать сроки выполнения задач.
  • Поддерживать порядок: Организовывать и поддерживать порядок в рабочем пространстве и деловой документации.

Кого мы ищем:

• Активного и позитивного: Вы находитесь в гармонии с окружающим миром и умеете эффективно коммуницировать с людьми.
  • Внимательного к деталям: Вы дотошны и внимательны к мелочам.
  • Готового работать: Вы готовы к интенсивной работе и стремитесь к росту и развитию.
  • Гибкого и адаптивного: Вы умеете быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.
  • Самоорганизованного: У вас очень высокий уровень самоорганизации, и вы умеете работать дистанционно.
  • Доступного: Вы готовы быть на связи 24/7.
  • Опытного в бюрократических структурах: Опыт работы в бюрократических структурах будет преимуществом.
  • Знающего английский: Вы владеете английским языком хотя бы на начальном уровне.
  • Ученика: Вы хотите обучаться и развиваться вместе с компанией.

• Возможность роста: У вас будет возможность вырасти до высоких позиций в нашей растущей компании.
  • Обучение: Мы предлагаем обучение и профессиональное развитие внутри компании.
  • Интересные задачи: У вас будет возможность решать интересные и разнообразные задачи.
  • Небольшая зарплата, большие перспективы: Начальный доход будет небольшой, но возможности профессионального и карьерного роста — колоссальные.
  • Дружный коллектив: У нас отличный психологический климат и поддерживающая команда.

Если вы активны, позитивны и готовы к новым вызовам, откликайтесь на вакансию и давайте расти вместе!