Агент по продажам новостроек (г. Москва, г. Дубай)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
улица Ленинская Слобода 19

Estateliga — топовое агентство недвижимости. Мы работаем с жилыми комплексами бизнес и премиум-класса, входим в ТОП-15 агентств недвижимости в рейтинге «Циан». Генеральный директор и основатель — Никита Воронин, создал компанию более 12 лет назад, и всё это время мы растём и развиваемся. Два года назад мы вышли на международный рынок — открыли офис в Дубае и выстроили надёжное партнёрство с крупнейшими застройщиками в ОАЭ. Входим в ТОП-5 компаний по продаже недвижимости по версии DAMAC Properties.

• Обрабатывать входящие (!) обращения клиентов;
  • Детально выявлять потребности;
  • Подбирать объекты под запросы покупателей (открыты направления Москвы и Дубая);
  • Работать в amoCRM;
  • Взаимодействовать с застройщиками;
  • Организовывать и проводить показы элитной недвижимости;
  • Оперативно и точно выполнять задачи руководителя — это прямой путь к успеху.

• Развитые коммуникативные навыки и умения (грамотная русская речь, нужно слышать и чувствовать собеседника по телефону);
  • Презентабельный внешний вид;
  • Активная жизненная позиция;
  • Целеустремленность, готовность поддерживать ценности и стандарты компании;
  • Аналитическое мышление, нацеленность на результат, интерес к решению сложных задач.

• УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ! (При точном выполнении всех заданий руководителя — мы гарантируем, что Вы СМОЖЕТЕ открыть сделку)
  • Высокий % от сделок;
  • Выплаты зарплаты сразу после закрытия сделки;
  • Работаем напрямую со всеми крупными застройщиками Москвы и Дубая
  • Эффективная уникальная лидогенерация (много заявок на покупку недвижимости);
  • Работа со всеми крупными застройщиками Москвы и Дубая (от бизнес-класса до люкса)
  • Система наставничества с топ-менеджерами компании;
  • Корпоративная связь;
  • Комфортабельный офис в центре Москвы (м. Автозаводская, БЦ ОМЕГА Плаза);
  • Комфортабельный офис в деловом сердце Дубая (Bay Square Building, 7)
  • Предоставление оборудованного рабочего места, интернета, базы данных по объектам;
  • Юридическая, информационная и рекламная поддержка.

Каждый сам выбирает свое будущее.
И если ты чувствуешь, что достоин большего — мы ждём тебя в нашей команде !

Откликайся, звони или пиши в WhatsApp и становись частью команды, где важно мнение каждого!