Водитель легкового автомобиля, такси

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Автофлот

Водитель такси на новые авто! Нет арендной платы, без вложений! От эконома до бизнес!

Водитель Яндекс такси, НОВЫЕ АВТО, тарифы от эконома до бизнес

Только у нас:
◽️ Метка пропуск в аэропорт Пулково
◽️ Лицензия такси на всех авто (разрешена езда по выделенным полосам, полное соблюдение закона о такси 580-ФЗ)
◽️ Ни какой арендной платы! Вы забираете 60% от выручки (нет залогов и депозитов)

Работа в такси с партнёрам Яндекс Про

В нашем парке 300+ автомобилей, любых тарифов от эконома до бизнес

до 189 000 руб

Средний доход водителя такси в Санкт-Петербурге

Вам подойдет, если

Стаж вождения более 3х лет

☑️ Доход до 189 000 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа и количество выполненных заказов;
☑️ Бесплатное обучение
☑️ Удобное расписание — выходить на линию можно в любое время. Дни выездов также можно выбрать самостоятельно, например: 1/1, 2/1, 2/2, 3/3, 6/1, 7/0;
☑️ Мгновенные выплаты — у нас не ждут.
☑️ Быстрая поддержка — Наша служба поддержки всегда на связи и готовы помочь;
☑️ Можно без опыта

Что нужно делать?
Выполнять заказы пользователей сервиса Яндекс Go на перевозку пассажиров и багажа;
Соблюдать ПДД и стандарты сервиса.

Просто отличные условия

Подберем удобный график
Лучшие заказы Яндекс Такси
Ремонт, ТО, замена резины — за счет компании
Предоставляем: детское кресло, бустер
Бесплатное обучение и поддержка 24/7
Выдаём автомобиль в день обращения

Наши парки:
◽️ Малая Балканская 59 корп 1, Автоцентр Балканский (Фрунзенский район)
◽️ Рузовская 31 (Адмиралтейский район)
◽️ Асафьева 5 корп 1 (Выборгский район)
◽️ Золото или Платина? Бесплатное такси до парка.

Вакансия актуальна по запросам:
Водитель такси, работа водителем такси, работа в такси. Работа работа в такси на автомобиле компании, водитель такси в Санкт-Петербурге, работа в такси в спб, водитель работа водителем в спб лучшие таксопарки, Яндекс такси. Водитель Яндекс такси. Водитель в такси. Работа в Санкт-Петербурге. Водитель на авто компании. Ежедневные выплаты. Водитель легкового автомобиля. Устроиться на работу в такси. Работа в СПб. Подработка водителем такси. Официальный партнер такси.