Специалист call-центра в Агентство недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ОН ТАЙМ
от 20000 до 80000 RUR

Вакансия не типовая! Поэтому, пожалуйста, прочтите описание внимательно и до конца‼️

Спойлер: все изложено без прикрас, т.к. не каждому подойдет эта работа, а наша цель — не завлечь вас, а найти тех, кто увидит в этом свое

Формат работы: удаленная работа со свободным графиком и с неполной занятостью, НО необходимо в любой момент быть готовым отвечать на входящие звонки и сообщения в течение дня 6 (шесть) дней в неделю (это важно!)

Кому подходит: тем, кто много времени проводит дома и/или кто работает удаленно

Кому не подходит: у кого есть основная работа, где нет возможности оперативно отвечать на входящие звонки и свободно общаться с клиентами

Работодатель: одно из крупнейших Агентств недвижимости Москвы по аренде жилой недвижимости (с 2016г)

Как выглядит работа:

1. Агентство размещает на вас реальные объявления о сдаче квартир в аренду (от 35тыс до 100тыс рублей в месяц с комиссией 50%)

2. Вы можете «регулировать» количество квартир, которые Агентство размещает на вас, исходя из своей занятости и желания заработать

3. Вы принимаете входящие звонки на телефон и сообщения в Вотсапе от клиентов, консультируете их по конкретным квартирам, по которым они звонят (ссылки на квартиры у вас всегда будут под рукой), узнаете, в какое время клиенты готовы посмотреть квартиру

4. Вы звоните/пишете собственникам квартир (контакты собственника вам скидывают в Вотсапе), предлагаете этих клиентов и договариваетесь о встрече

5. Передаете информацию о встрече в Агентство, сотрудник-выездник приезжает на встречу, показывает квартирую, старается заключить договор и получить комиссию

6. После встречи вы получаете обратную связь от выездника, от клиента и от собственника, чтобы «дожать» стороны

7. При желании (т.е. это необязательно) вы можете делать подборы квартир для клиентов (которые звонят вам, но которым не подошла квартира) договариваться о встрече и передавать информацию в Агентство, чтобы отправили сотрудника-выездника (это дополнительный % к вашему доходу)

Минимальный график работы (когда вам обязательно необходимо быть рядом с телефоном): 6/1 (пн-сб) с 9:00 до 19:00 (по Мск)

Максимальный график работы: вы можете быть на связи 7/0 с раннего утра до поздней ночи, тк от этого будет зависеть ваш заработок

Заработная плата: 10.000 гарантированный оклад (выплачивается двумя частями — 25го и 10го) + 10% от размера полученной комиссии (выплачивается сразу же как, как выездник заключил сделку и получил комиссию) + 10.000 бонусы (за 300.000 и за 500.000 заключенных за месяц сделок)

Средний размер комиссии: 25.000−30.000 рублей (10% - это 2.500−3.000)

Среднее число сделок за месяц у других сотрудников (цифра очень приблизительная): 10−15 сделок (1 сделка раз в 2−3 дня)

Примерный доход: от 20.000 (оклад 10.000 + 3−4 сделки за месяц) до 80.000 (оклад 10.000 + 20 сделок за месяц)

Почему оклад такой небольшой: потому что бОльшую часть времени в течение дня вы будете свободны и бОльшую часть работы Агентство делает за вас

Примерное число входящих звонков в день: от 5−10 до 40−50 (цифра примерная, зависит от дня недели и от количества объявлений, опубликованных на вас)

Трудоустройство: без трудоустройства, устная договоренность

Гарантия выплат денег: вас добавят в группы в Вотсапе, где около 100 наших сотрудников, многие из которых работают 2−3 года и более (это косвенная гарантия, но это единственное, что можем предложить при таком формате сотрудничества)

Минусы работы ‼️:

1. Это работа с людьми, а люди бывают разные! Мы не заставляем сотрудников работать со всеми клиентами и собственниками, т.к. это нерационально, но с бОльшей частью клиентов вам все же придется работать.

2. Мы не занимаемся мошенничеством/разводом, но мы работаем агрессивно! Вам могут звонить недовольные собственники и клиенты❗️ (особенно после показа квартир), но вы не обязаны вести с ними диалог. В двух словах не объяснить.

3. Скриптов нет. Обучение короткое и совсем базовое по Вотсапу в переписке без звонков/видеозвонков. Основное обучение на практике, но у вас будет куратор, которому всегда можно задавать вопросы.

4. Чтобы зарабатывать от 50.000 рублей в месяц, нужно много работать — постоянно быть на связи, лучше дорабатывать возражения, чаще делать подборы для клиентов.

5. Исходящие звонки мы не оплачиваем.

6. Если за 30 дней вы не закрываете сделок на 100.000, то мы прощаемся (т.к. нам это не выгодно), но выплачиваем оклад

7. Обман (в любом проявлении), безответственность (в т.ч. много пропущенных звонков и/или внеплановых выходных дней), несоблюдение субординации, несоблюдение наших правил в работе — мы прощаемся

Плюсы работы:

1. Уникальный формат (удаленная работа со свободным графиком без жесткого контроля и с возможностью выбирать уровень загруженности)

2. Нет потолка заработка (рекорд одного сотрудника — за месяц в аренде закрыл сделок на 2.5млн рублей; верить или нет — решайте сами)

3. Впереди лето (любой риелтор подтвердит, что лето — сезон в аренде жилой недвижимости Москвы)

4. Рассматриваем в т.ч. на летний период и на короткий срок

5. Выплаты всегда без задержек — как окладов, так и процентов

6. У нас лучшая реклама в Москве и крупнейший входящий поток клиентов (в жилой аренде). Если у вас много энергии, то запросто можете стабильно ежедневно организовывать по 5−10 встреч — выездников у нас более, чем достаточно.

7. Если стабильно показываете высокий результат (особенно — по подборам квартир для клиентов) — возможен пересмотр условий в лучшую сторону

Если вы дочитали до этого места и при этом все равно хотите попробовать, то вместе с откликом укажите, пожалуйста:

1. Ваши имя, возраст, город

2. Где и кем сейчас работаете (или не работаете)

3. Есть ли опыт работы в агентствах недвижимости или в call-центре, или в сфере продаж услуг