Ведущий технолог

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Siberian Green
Барнаул
Революционный переулок 116Б

Мы — динамичная производственная компания, специализирующаяся на изготовлении высококачественных БАДов и натуральных продуктов питания. Мы гордимся тем, что наш бизнес растёт и развивается, предоставляя клиентам по всему миру продукцию, которая улучшает их здоровье и благополучие. Наша команда — это наш самый ценный актив, и мы ищем талантливого ВЕДУЩЕГО ТЕХНОЛОГА, который присоединится к нам и поможет нам в достижении наших амбициозных целей.

Почему это интересно:

• Влияние на продукт: У вас будет возможность разрабатывать и улучшать продукцию, влияя на здоровье и благополучие миллионов людей.
  • Творческое мышление: Мы поощряем инновации и стремимся к совершенствованию наших процессов и продуктов.
  • Профессиональное развитие: Мы предоставляем возможности для обучения и роста в динамично развивающейся компании.
  • Командный дух: Мы работаем в дружной и поддерживающей атмосфере, где ценится вклад каждого сотрудника.

Что вы будете делать:

• Разработка документации: Создавать и утверждать спецификации, маршрутные карты и стандартные операционные процедуры (СОП) для ведения технологических процессов.
  • Оптимизация процессов: Вносить изменения в СОП в связи с изменением и корректировкой технологических процессов и производственных режимов.
  • Экспериментальные работы: Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство.
  • Контроль качества: Участвовать в проведении работ по самоинспекции, обеспечивая соответствие производства установленным стандартам качества.

Кого мы ищем:

• Опытного технолога: У вас есть не менее 3 лет опыта работы на аналогичной позиции в производстве БАД или фармацевтике.
  • Стратегического мыслителя: Вы способны разрабатывать и внедрять технологические стратегии.
  • Творческого и инновационного: Вы умеете генерировать новые идеи и подходы.
  • Аналитически настроенного: Вы способны анализировать технологические процессы и оптимизировать их.
  • Командного игрока: Вы умеете работать в команде и вдохновлять своих коллег.

• Перспективы роста: Мы предоставляем возможности для профессионального роста и развития.
  • Динамичная среда: У нас динамичная среда, которая постоянно стимулирует к обучению и совершенствованию.
  • Дружный коллектив: Мы поддерживаем друг друга и ценим командную работу.
  • Конкурентное вознаграждение: Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату и систему бонусов, отражающих ваш вклад в успех компании.

Если вы опытный технолог, готовый к новым вызовам, откликайтесь на вакансию и давайте расти вместе!