Снабженец (Специалист по закупкам)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Лига Плюс
Биробиджан
Читинская улица 6У

Компания «Стройлига" — единственный производитель окон ПВХ и лидер по производству алюминиевых конструкций на рынке ЕАО с собственной розничной сетью.

Вы будете заниматься:

-своевременно пополнять склад сырья и расходных материалов для обеспечения бесперебойной работы предприятия;
-заключать договоры и доп соглашения с поставщиками;
-вести переговоры с поставщиками о предоставлении бонусов, скидок, снижении цены, условиях доставки;
— мониторить ценовые предложения поставщиков, искать альтернативные источники поставок;
— организовывать доставку сырья от поставщиков и доставку готовой продукции организации покупателям;
-принимать вагоны и контейнеры с сырьем, взаимодействовать с РЖД;
-вести претензионную работу с поставщиками;
-принимать участие в ревизии;
— взаимодействовать со смежными службами;
— работать в СRМ, Суперокна СО8, 1С, Мессенджерах и эл почте;
— регулярно проходить тренинги и обучение.

Что ожидаем от Вас:

— четкая и грамотная речь;
— навыки работы на компьютере на уровне уверенного пользователя;
— готовность работать с большим объемом информации;
— внимательность;
— доброжелательность, оптимизм;
— понимание командной работы;
— коммуникабельность, умение разрешать спорные вопросы, отстаивать интересы компании с поставщиками.

Mы предлагаем:

-Рабочее врeмя: Пн-Пт с 8.00 -17.00
-Место работы: г. Биробиджан, ул. Читинcкaя, 6У
-Выплата заработной платы два раза в месяц
-Трудоустройство по ТК РФ
-Корпоративная связь
-Обучение за счет работодателя
-Подарки детям к НГ
-Насыщенная корпоративная жизнь
-Скидки на продукцию предприятия
-Возможность карьерного роста

Мы стабильно увеличиваем объёмы и расширяем штат сотрудников. Схожий опыт и соответствующие, заявленным требованиям, навыки будут прекрасным дополнением, но мы ищем прежде всего единомышленников, людей с активной жизненной позицией. Сотрудники в нашей компании чувствуют себя важными и нужными благодаря системе адаптации, атмосфере наставничества и насыщенной корпоративной жизни. Работать с нами точно будет не рутинно и интересно: у нас молодой коллектив, отличные условия труда во всех подразделениях и дерзкие планы на рынок Дальнего Востока и России.