Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Малолеткин Георгий Дмитриевич)
от 90000 до 205000 RUR
Петропавловск-Камчатский

Менеджер по продаже недвижимости Петропавловск-Камчатский

Опыт: нет опыта.

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России (Группы «Самолет») и оператора недвижимости («Перспектива 24»).

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

#КомандаСамолет активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам в роли Менеджер по продаже недвижимости.

Что нужно будет делать:

— Работать с жилой (первичка и вторичка) и коммерческой недвижимостью

— Самостоятельно искать новых клиентов

— Выявлять потребности клиента, вести переговоры, презентовать услуги Самолет Плюс

— Первично оценивать недвижимость

— Работать с агрегаторами (Авито, ЦИАН, ДомКлик и т.д.)—Подбирать недвижимость по выявленным потребностям клиентов

— Организовывать просмотры объектов

— Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости

— Анализировать рынок недвижимости города

— Проводить сделки

— Продавать дополнительные услуги компании

Наши пожелания:

— Грамотная речь

— Нацеленность на результат

— Умение общаться с людьми

— Опыт работы и наличие базы клиентов и объектов будет преимуществом

— Сдельная оплата труда без потолка (средний доход 75000руб.)

— Стипендия на первые два месяца работы

— Регулярное корпоративное обучение

— Система наставничества

— Корпоративная связь

— График работы 9:00—18:00 (Первая половина дня-работа в офисе, вторая половина-работа с клиентами)

Ключевые навыки: Ведение переговоров, Жилая недвижимость, Первичная недвижимость, Коммерческая недвижимость, Клиентоориентированность, Прямые продажи, Поиски привлечение клиентов, Продажа недвижимости, Агентские продажи

Тип занятости: полная занятость

График работы: Полный день