Сотрудник на выкладку товара (район Центрального рынка)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Административный Союз
Уровень зарплаты:
от 40000 до 40000 RUR
Город:
Хабаровск
Амурский бульвар 46
Требуемый опыт работы:
не требуется

В продуктовый магазин «Есть всё» требуется сотрудник на выкладку товара:

Обязанности:

  • Выкладка товара;
  • Проверка сроков годности;
  • Проверка ценников и наличие товара на полках;
  • Слежение за чистотой и порядком на витринах.

Требования:

  • Активность;
  • Ответственность;
  • Быстрая обучаемость;
  • Сан.книжка или наличие 2-х справок (флюорография и кровь на РВ).

Условия:

  • График работы 2/2 с 8.00 до 20.00 или 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Возможность карьерного роста;
  • Стабильная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц без задержек);
  • Стажевая надбавка — за год работы +10% к зарплате;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаём корпоративную спецодежду за счёт компании;
  • Поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки.