Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Гридер
Новосибирск
Обская улица 46/2

Группа компаний «Гридер» — производитель промышленных ограждений под собственной торговой маркой GRIDER с 2019 г.

Наши клиенты — крупные федеральные компании, промышленные холдинги и предприятия, распределительные и логистические центры, горно-рудные добывающие площадки, крупные строительные организации (РЖД, Русал, Мечел, Брусника/Сибакадемстрой и другие).

В связи с развитием команды отдела сбыта на данный момент открыта вакансия «Менеджер проектных продаж». Нам требуется только один (!) менеджер.

От вас — желание активно развиваться и получать достойный доход от удовлетворения постоянно растущего запроса от крупных заказчиков, расширяя географию присутствия компании.

От нас — качественный промышленный продукт высокого спроса и все условия для реализации ваших амбиций. Даже на старте ваших продаж придерживаемся принципа «Достойный Оклад + KPI+ % от оборота».

В компании вас ждет:

— Высокий уровень реального личного дохода (без «потолка»)

— Развитие и рост (до РОП)

— Система быстрых коммуникаций внутри компании, без лишней бюрократии

— Комфортное оборудованное персональное рабочее место

— Эффективные программные инструменты для оптимизации продаж, поддержка опытных коллег и специалистов компании

— Прозрачная система мотивации, честный %

— Перспективным менеджерам предлагаем обучение на тренингах от ведущих бизнес-спикеров

— Престижный офис с панорамным видом по линии метро

Что потребуется от Вас:

— Развитие каналов сбыта и объемов продаж — привлечение новых заказчиков (работа «в полях» + звонки)

— Обработка входящих заявок и «теплой базы»

— Анализ технической документации от заказчика (умение читать ТЗ, вникать) и составление КП

— Проведение переговоров на уровне ЛПР и заключение договоров, контроль отчетных документов и дебиторки

— Краткосрочные командировки по СФО и его ближним регионам

Если умеете просчитывать и уверенно предлагать заказчику любого уровня качественный продукт с циклом сделки от 2х недель и общим чеком от 2 млн. руб (мы работаем только с крупными промышленными компаниями) и если читая эту вакансию вы понимаете, что будете нам полезны, — просто позвоните или напишите — Мы знаем ценность сотрудников!

Вашими преимуществами будет:

— Опыт активных оптовых продаж (холодные звонки, выход на ЛПР)

— Знание строительного или рынка технической, промышленной продукции приветствуется

— Умение анализировать, работать с технической и проектной документацией

— Активность, настойчивость и результативность в работе

— Готовность к обучению (за счет компании)

— Ответственность, умение работать в условиях многозадачности, проактивность

— Знание 1С и CRM-системы

Эта вакансия также может быть интересна начинающим амбициозным специалистам с техническим образованием, которые только прокладывают свой личный путь в сфере оптовых продаж. Мы готовы вас научить и направить!

Гарантируем:

— Трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и подарки от компании;

— З/п и все положенные компенсации (сот.связь/ГСМ/амортизация) — 2 раза в месяц (оклад + KPI + честный %);

— График пн-пт с 9−00 до 18−00 (обсуждается индивидуально), выходные и все праздничные дни — только ваши (!);

— Коллектив дружной команды на принципах взаимоуважения и активной жизненной позиции;

— Возможности личного профессионального и ощутимого финансового роста.

Благодарим за проявленный интерес к Вакансии и Компании в целом! Ваше резюме рассмотрим в течение 3-х рабочих дней и обязательно дадим обратную связь. При положительном решении — пригласим Вас на собеседование.