Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Ярошенко
от 70000 до 120000 RUR
Кызыл

Мы группа компаний И. П. Ярошенко С.А. — являемся одним из крупнейших дистрибьюторов в сегменте продаж продуктовой группы товаров на территории Сибири.

Наша компания успешно существует на рынке продуктов питания уже более 30 лет и продолжает расширяться, открывая новые горизонты. На данный момент численность нашей команды превышает 1200 человек, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжаем расти.

Мы гордимся тем, что создаем условия для развития наших сотрудников и постоянно стремимся улучшить их рабочую среду. Мы предоставляем корпоративную столовую, доставляем сотрудников служебным транспортом до работы и обратно, предоставляем спорт зал для проведения досуга.

Мы в поисках торгового представителя в нашу команду на прайс МИКС

Должностные обязанности:

• реализация продукции группы товаров в торговых точках действующей клиентской базы, развитие территории;
  • достижение максимальной дистрибуции продукции производителя у клиентов;
  • работа с дебиторской задолженностью.

• коммуникабельность, активность, ответственность, стрессоустойчивость;
  • умение напряженно работать, нацеленность на результат;

Мы предлагаем

• Дружеская и комфортная рабочая обстановка;
  • Отличные возможности профессионального роста;
  • Официальное оформление (отпуск, больничный);
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, средний доход от 70 000 руб;
  • предоставляется территория \ клиентская база, четкие и понятные задачи, мотивация «задним числом» не меняется, отсутствие gps привязки;
  • компенсации ГСМ в полном объеме
  • Приобретение товаров компании — продукты питания по оптовым ценам, подарки детям на новый год
  • Торговые представители работают на маршруте с 8−00 до 17−00 / 09:00 — 18:00; сдача наличных через банкоматы, в офис ездить не нужно